Общество
Почему во 2 мировую люди добровольно шли на фронт (по сути умирать за других), а сейчас даже прививку сделать не могут?
Я вот ваша прививка, совсем не сдалась, во первых я переболел, а во-вторых я волне здоровый 30 летний человек, но я встал и пошёл и сделал. У меня не возникало вопроса, делать или нет? Потому что если яне сделаю, завтра я заражу, какую-нибудь старуху и она помрёт, помрёт по моей вине
Ну не только за других, скорее за своих. Своих же надо было защитить.
А сейчас люди наслушались блогеров о том что с прививкой не пройти квантово-фотонный переход в 4е измерение, которое будет в декабре. И всё. Не сдвинуть теперь.
Андрей Аряшев
Истерика?
тогда за Родину воевали. а ширяться хренпойми чем ради того чтоб ктото хапнул миллиард....
повсеместная пропаганда раз,
а нынче, в условиях повсеместного
развития и внедрения информационных
технологий, человека уже труднее
держать в неведении чего-либо
а нынче, в условиях повсеместного
развития и внедрения информационных
технологий, человека уже труднее
держать в неведении чего-либо
добровольно - тезис сомнительный. за уклонение в военное время - вплоть до расстрела.
Nataliy Krivosheeva
Люди сами не фронт не шли ?
Добровольно - это громко сказано. Обстоятельства вынуждали, добровольно-принудительно.
Чем дальше в лес, тем толще партизаны: -))) Историю пишет победитель.
Таких здравомыслящих в России меньше, чем в других странах, как оказалось.
Светлана Кулиева
Таких здравомыслящих, как Вы.
Там продовольствием снабжали Голодать не давали все в тылу для фронта трудились а смерть не для всех кому то лучше на фронте в бою чем в тылу от голода. и холода. А в прививке начинаешь сомневаться когда анкету заполняешь и подписываешь что медики не несут ни какой ответственности. за прививку....
Nataliy Krivosheeva
там нет такого пункта, не пи зди.
Потому что если тогда не пойдёшь воевать, пришли бы немцы и убили. Выбор не большой. А сейчас большой шанс скопытиться от шмурдюка. Сейчас выбор есть
Были фанаты. ) Привитые тоже могут быть заразными. )
2 мировой по сути не было. Гитлер с европой договорился о нападении на советский союз
Это как Сталин дал пинка, потом уже в 50-х стали придумывать 2 мировую в европе
Анна Кошубаро
С какой Европой? С 1939 года Гитлер воевал с Англией и Францией.
это биологическое оружие