Общество
За что в России Ксюху не любят некоторые? Она ж вроде девка была неплохая, и не бедная, кажись. Путина знает. Что?:)
Ты о ком ?))
...неоднократно неуважительно высказывалась о Родине и о российском народе.
За то, что Ксюха исповедует взгляды прозападно-либералистического толка !
вроде девка была неплохая, только ссытся и глухая, и ещё одна беда, дрищет жидко иногда.
историческая традиция - не любить богатых и знаменитых. особенно, если они этим при каждом случае кичатся.
Даже по некоторым ответам на этот вопрос видно, что многие люди так и не научились принимать тот факт, что есть разные точки зрения, и они вовсе не означают, что тот, кто мыслит иначе, враг.
Через чур наглая.
Нормальная она, завидуют ей!
Вместо мозгов - Кость !!!в отличие от отца ((((((
дураки вот и не любят)) девушек всегда нужно любить))
Польских садистов - католиков, никто не любит. Даже в Англии такого депутата парламента замочили ). Зачем в Англии католиков убивают ?!
Слишком много у нас завистников. Как это, у нее много есть, а у меня нет?
да нет к ней особой нелюбви как и любви... за что а вы не знаете.... демократы который стремятся к личному благополучию равняют себя с олигархами и используют пиар ниже пояса при том пользуются так сказать малыми привилегиями протаскивают чужой бизнес по льготам так себе таксказать... а как ведущая она порой интересная.... так что что она его знает то.... онж их предал я так понимаю.... был тот миллион долларов нет но кто бы это знал вобще что его сша расценивает как будущего главу гос-ва и ему платят они за это миллион.... и допустим это не он их предал а так вышло... то выходит начальник га-но предатель родины человек набивающий свой личный денежный мешок готовый поступиться интересами страны плохой.... а его первый помощник хороший.... ну нитакой вот и всё....был втянут угу в политическую игру по глубокой наивности ну))
Не любят в России врагов народа.