Общество
Всё колют и колют, а результат, рост больных и мёртвых. В чём не стыковка?
У нас уже более десяти лет не могли придумать хорошую вакцину от обычного гриппа. А тут за два года сделали целых пять вакцин (на подходе следующая), которые по ИХ мнению полностью эффективные и безопасные. Дальше как говорится без комментариев.
Дуйсенбаева Эльмира
А в Америке хорошие вакцины?
Алиса Погребная
Ну и!? Вакцина не вариант, так? Путенский шмурдяк!? Ваши варианты спасения населения???
Из-за дебилов-антипрививочников
Chirkova(Истягина) Svetlana
Да и из за них тоже.
2 недели тому я был в их рядах. А в пятницу осенило : ну чтО я теряю ?! Детей нарожал, внуки есть. Руки останутся теми же, люди ко мне хорошо относятся. Машине 2 года, 4 спиннинга, 2 дачи, фонарик вот новый купил. Кароч, вечером записался, утром укололся . Теперь я эту Власть смогу послать нах, если поробует меня ограничить в пердвижениях. Срать я хотел на этот короновирус - у меня крепкий иммунитет. Вся семья переболела -кроме меня внука, дочери, попугая.
Надо как в СССР.
Строем в прививочный кабинет.
И будет всё в порядке
Строем в прививочный кабинет.
И будет всё в порядке
Роман Шайкин
СССР брал ответственность за последствия.
Замир Бабаев
Согласен, как в СССР, но, одно НО, тогда была медицина, пускай не особо продвинутая, но была и к людям отношение было совсем другое, не как сейчас. Поверьте, там жил и знаю.
Замир Бабаев
Врачи, ставили диагноз, не пялясь в монитор и лекарства не выписывали, пялясь, туда же. Врач, мог определить, а не предположить.
Замир Бабаев
Про глаза, есть пример. Зрение совсем в минус, за бабки не хилые, заметь, крайних нет, вот и вся рутина. Так, что не спорь, медицина, осталось %15, от всего, что было.
Замир Бабаев
Просто повезло. Двое плыли, один, утонул, другой, до берега добрался. Это единичные случаи. В основном, тонут оба..
вирус не нае.. не обманешь
меньше встречаться
студенты непривитые разносят
меньше встречаться
студенты непривитые разносят
Когда антивакеров приколят, тогда и стыковка будет....
Все косят и покупают сертификаты.
Ну и, т. к. все предприятия работают, народ тусит, вакцина не защищает от заражения, ее колют не для этого, в итоге вирус гуляет где хочет, результат на лицо! ;)
Да, вот Колин Пауэлл умер. Был вакцинирован отличной американской вакциной.
В надежде на коллективный иммунитет.))) Вот в Европе, в одной из стран, вакцинировались 68% населения плюс около 10-12% переболели. Народ дисциплинированный, все ходят в масках и даже мысли не допускают, что в магазин или в автобус можно без маски войти. И что? Корона так и ходит "волнами", то больше, то меньше. И привитые, бывает, попадают в больницы в тяжелом состоянии. То ли вирус мутирует, то ли вакцины не спасают.
нет никакого противоречия. здесь как в лесном пожаре: он может разрастаться даже при наращивании усилий по тушению. особенно, если усилия идиотские и малоэффективные или с противоположным эффектом вообще.
в твоём глупом вопросе.
НЕСТЫКОВКА в том - медицины там, где она нужна в России больше нет.
рАЗВИВАЕТЯ ВОРОВСТВО, СОВЕРШЕНСТВУЕТСЯ ЛОЖЬ, укрепляются дубиночные подразделения. В ход запущены ложные судебные процессы, возвращена судебная психиатрия. Снова на троне восседает пердун, на ключевых постах -те же пердуны. В Думу набрали подонков, готовых продавать совесть, которой, собственно, уже у них и не осталось - продают фейковую совесть.
Пандемия не спадёт, потому что в этой стране это никому не нужно. Вакцина не "работает",поэтому уколотые заболевают ковидом.
Власти выгодно держать народ в напряжении. В этом напряжении продолжается разграбление ресурсов страны. Снова возобновляется поток отъезда "мозгов". Через 20 лет по стране станут рыскать полудикие голодные племена. Путин к тому времени сдохнет, сдохнут и пердуны. Их дети и внуки будут нежиться на пляжах собственных островов.
Все едросики и думчики будут шляться по помойкам "имени В. Терешковой".
Пора книгу писать.