Общество
Голикова предложила нерабочую неделю, а это её личное как и у Терешковой желание людей?
Как обычно - по просьбам трудящихся..)))
Голикову обязали сделать "своё предложение"
Дмитрий Николаевич
почему не Мишустин, а именно женская часть. Чтобы показать, что за женщиной дети, пенсионеры, умирающие.
Скажи спасибо, что не месяц. Ситуация такова, что люди умирают. Губернаторы волком воют. Мест в больницах не хватает.
а что бы Вы предложили в ситуации, когда растет заболеваемость?...
Дмитрий Луканов
Для начала, перестать лгать. Но, назад, уже ничего не вернёшь.
власть упустила эпидемию,
Рабочие группы не пойбут на это... провокаторы будут..
Ради Бога!!!! Но только пусть Путин всем по 15к даст.
Дмитрий Николаевич
он и так давал детям
Однажды Ходжа Насреддин посадил своего сына на осла, а сам пошел рядом. По дороге в село им встретились прохожие.
- Посмотрите, - сказали они, - маленький мальчик сидит на осле, а старик идет пешком.
Услыхав это, Ходжа Насреддин снял мальчика с осла и сел сам.
Но вскоре повстречались другие люди.
- Посмотрите, - сказали они, - здоровый мужчина влез на осла, а ребенок в такую даль идет пешком.
Ходжа Насреддин посадил мальчика рядом с собой, и они продолжали путь.
И вновь попались прохожие. Один из них сказал:
- Бывает же такая несправедливость... Отец и сын забрались на осла, бедное животное в такой зной и дохнуть не в силах.
Услыхав это, Ходжа Насреддин слез с осла, снял своего сына, и они пошли по дороге вслед за ослом.
И опять повстречались люди и сказали со смехом:
- Ну, вы посмотрите на них! Здоровенный осел бежит себе порожняком, а они бредут пешие в пыли и грязи.
Наконец, Ходжа Насреддин, сильно разозлившись, взвалил осла себе на плечи и сказал:
- Придется идти так, а то этим людям рта не заткнешь!
Но вскоре повстречались другие люди.
Дмитрий Николаевич
и в этот момент пролетал голубь, не кормленный
Голикова не работает на интересы русского народа.
Ну так и отлично... Отдыхаем...