Общество

Портрет типичного антипрививочника? +

Картина маслом:

Від ковіда він не прищеплюється -
Чи не віддасть ма́ссон ні рубля
Людина йде і посміхається -
Він впізнав то що плоска́ Земля
____
Автор тут - https://www.youtube.com/watch?v=gA9q6-81VIE&lc=UgxJ3SVTOq-Fh79-cbd4AaABAg

перевод на украинский мой - прошу не кидаться помидорами.
Кидайтесь калбасой :))
)))
Илья Скворцов
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:

на 21/10/2021 в России людей, не прошедших вакцинацию - 67,5%
Остальное стадо покорно пошло на убой.
Марина Кумка
Антипрививочников 20% населения - и они очень разные
Aleksey Kirienko
У меня есть сосед убеждённый антипрививочник. Могу его назвать быдлом, но не буду - с детства росли.
путин антипрививочник . для себя . а вам укольчик . антипрививочник - сознательный человек !
Антипрививочники на РФ, а поёшь на украинском? )
Serdar Ishankuliyew
Ответь мне, как умный человек - почему не пустить в Россию импортные вакцины? Мне кажется, даже если ими привьются ещё хотя-бы 10% населения, что это уже имеет смысл!
Геннадий Емщиков В России достаточно своей вакцины, чтобы не покупать её за границей.
Хотя я согласен - кто готов оплатить несколько сотен за иностранный шмурдяк из обезьян, тому и флаг в руки.
За свой счёт, за свой...
А какое вам дело до антипрививочников? )
Стелла Егорова
Геннадий Емщиков Встречно:
А какое вам дело до того, какое мне дело до них?
какие свирепые тут прививочники... "отлавливать" нещадно штрафовать" явно с головой проблемы...
Владимир
Доктор медицинских наук, эпидемиолог Игорь Гундаров
https://abnews.ru/2021/09/13/epidemiolog-gundarov-poyasnil-kuda-propal-gripp/
По его словам, в бедных странах смертность составила 60–100 случаев на 1 млн населения, а в богатых – больше 1000: в Великобритании – 1888, Нидерландах – 1050, Португалии – 1696, Испании, Ирландии, Италии – 2011, и так далее.

«И вот тогда вывод. Кстати, я никогда не был сторонником того, что все это заговор, сокращение численности населения ради золотого миллиарда... И здесь мы видим, что наоборот: золотой миллиард умирает. Золотой миллиард сам себя убивает за счет того массового, что, как они считают, несет оздоровительный эффект», – резюмировал врач.
Геннадий Емщиков Мы все тут доктора наук :))
Слабоумие.
Себя то видели?
Геннадий Емщиков Это какой-то европеец, ни дать ни взять ))