Общество
Прививку сделать от коронавируса долго ещё уговаривать будут, внушать? Что лично В. Владимировичу надо придти?
Пока не покажут на примерах как она хорошо работает. покуда же таких примеров нет, есть другие противоположные
зачем ему идти у ево антител много штук 10-12 он сам рассказал
Лично уйти в отставку, тогда придет Навальный скажет и все сразу привьються
Путин - профессиональный мошенник на службе у своих западных хозяев. А когда во власти мошенники и убийцы, то втыкать в себя всякую дрянь опасно для жизни. За каждого =больного= так называемым коронавирусом, больница получает 200 тысяч рублей! За мертвого человека от якобы этого вируса морги получают 100 тысяч рублей! Так вот, вся статистика по смертности от так называемого Covid фейковая. Прекрати больницам и моргам выплачивать деньги и коронавирус в РФ закончится сразу. На коронавирус в больницах списывают все болезни дыхательных путей - пневмонию, туберкулез и прочие, а так-же обычные смерти, в том числе и смерти по старости. Я знаю как это делают ребята в морге - 50 тысяч хозяину трупа, а 50 тысяч себе в карман. Это не эпидемия, а глобальный развод и бизнес! Наша лживая и подлая власть в курсе этого, но этой власти выгодно раздувать статистику смертности от Covid, что бы =добровольно= вакцинировать одураченный народ. И еще, очень немаловажная деталь. Вакцину =Спутник= создали не у нас в РФ. Производные компонентов этой вакцины завезли самолетами НАТО в РФ из США тайно от всех граждан РФ. Про это знают только очень узкий круг людей во власти РФ.