Общество
о чем бы Вы лично спросили Владимира Владимировича в наступающий четверг?
Почему государство тратит трилионы денег на не нужную фигню, типа объектов в Сочи ( все ровно половину суммы воруют) , вместо того чтобы помочь нуждающимся, (больным людям например) . Почу наше любимое государство тратит столько денег на дебильных футболистов, хоккеистов и не копейки не выделяет тем, кому действительно нужны деньги. Еще почему не все ветераны получили жилье! ? Почему что бы им получить квартиру, нужно было доплатить миллион рублей? Какого хрена? Почему в России такие плохие дороги? Почему в Гос Думе сидят тупейшие люди в нашей стране ( Валуев, Мария Кожевникова из универа) Почему уровень жизни в России такой хреновый?
Когда, наконец, страна увидит его коронацию по всем каналам )
у меня к нему вопросов нет ну разве что риторические
доколе
Честно говоря, у меня нет практически никакой охоты о чем-то его спрашивать - он всё равно ответит так, что придраться к его ответу будет сложно, но и ясности в его ответе не будет.
Когда вернёт зимнее время и когда закончат в Сми говорить о надуманном воровстве, уже надоело.
Почему Медведев придложил налагать штраф на кознакрадов и на тех кто бирет взятки они же будут больше хапать что бы на взятки хватило и себе на проживание осталось не лучше ли конфисковать все награбленное и довать реальные сроки и мне кажеться не надо выпускать их досрочно. Любого кто осаз-нал можно, а казнакрадов только могила исправит.
почему ему всё мало
Сергей Слабунов
http://newsland.com/news/detail/id/888895/
Хватит названивать!)
Сергей Слабунов
Когда гайку крутить будет . Разболтался шибко механизм .
перед пенсионерами не стыдно? это первое. а дальше список весьма обширен
Сергей Слабунов
о том когда закончат отстраивать осетии всякие и найдут деньги на строительство жилья для русских
Сергей Слабунов
Когда на пенсию?
Сергей Слабунов
Почему растут цены? Почему существует правительство, которое отработало на 3?
Когда он реально исполнит хоть что-то что обещал до выборов?
Сергей Слабунов
если бы я его спросил, меня бы шарфом задушили или полонием траванули
Какого хуя.... (список из миллиона слов)
Раскрой мне все военные тайны!
я бы спросила почему при темпераруте плюс 25 в наших квартирах топят бтареи и стоит африканская жара при которой невозможно ни спать ни работать
я бы спросила отчего все россияне такие ЕБАНУТЫЕ на все головы? особенно чиновники