Общество

За что вы любите свою любимую Родину?

Xoliyor Nurboboev
этот ролик я стянула у вас, мне очень он понравился
мне нравится моя Родина и я её люблю за прекрасные просторы, за её берёзки, леса, за широкие реки, за озеро Байкал, за моря, за красивеёшие восходы, за закаты, морозы, здесь жили мои предки, прошло моё детство.. .
хорошо в краю родном, пахнет сеном и ...(юмор)
Дмитрий Бражкин
Лучший ответ
Не за ЧТО, а ВОПРЕКИ!!..; -))
Светлана Петрова опять появилась на ответах. Банзай ей! Убицца апстену!
За ширь просторов, голубого неба, глубоководные озера и реки, здесь даже воздух другой, дышать можно глубоко, полной грудью, по возвращении из-за границы дышу и не могу надышаться.
Да за то же, за что мы любим своих родителей. К стати Родина всегда, при любых обстоятельствах остаётся Родиной. Родину, как и родителей не выбирают. Не важно, как к ней относиться: её можете продать, изменить, выехать в другую страну, ненавидеть, но в любом случае она одна и неповторимая по определению.
Swetlana Polukarowa
за язык, природу и пердастых девиц!
Андрей Андрей
А за все.
Ну за то что она моя. Я её люблю за моё детство юность.
За то, что у нее есть Я .
za vse dostoinstva i nedostatki....
Farrux Jumaboyev
Я люблю её, не "за что", а "вопреки".
За то, что я здесь родилась и выросла.
Mirlan Junushaliev
Сынок! Родину нужно продать так, чтобы не было мучительно стыдно, за прожитые годы от этой сделки!!!!
За водку, медведей и тридцатиградусные морозы 12 месяцев году.
Максим Шмаков
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья
И тропинка и лесок
В поле каждый колосок
Речка, небо голубое
Это все мое родное
Это Родина моя,
Всех люблю на свете я!
А я не люблю ее. Я люблю своих родных и близких. А что такое Родина и что она мне дала чтоб я ее любил?
Здесь хорошо!!!
Вадим Лукин
Za yazik, mintaltet, kul'turu, tradicii, za vse projitoe tam detstvo, za druzei, za prirodu, za rodstvennikov, vot eshe bi jit' tam bilo bi leg4e to togda i uezjat' bi ne prishlos'...
Я ее просто так люблю, без за что.
За то, что воспитала меня!
Никита Ионин
Любить за что-то?
Просто это моя Родина - и это главное за что я ее люблю!

Я люблю ее, ибо здесь моя МАМА, здесь я родилась и выросла, здесь мои друзья и родственники, мой дом, мой двор, моя улица, мой город-всё такое родное, знакомое! ! Я люблю ее - все хорошие воспоминания и ощущения связаны именно с ней!
Я люблю ее бескрайние просторы, эта глубина созерцания величия степи, она доставляет чувство спокойствия, гордости, любви, веры и умиротворения, это просто наслаждение! Я люблю говор наших стариков, знакомый с детства, когда ничего не понимаешь, но ласкает слух, придает чувство близости к ним.
Мне очень интересен весь мир, разнообразное множество других стран, очень хотелось бы побывать в различных местах нашей с вами планеты, но все же любить то я буду только Родину и любить буду только потому, что она моя Родина.
Не люблю, но уважаю дела предков.... а по большому счету любить то за что
Ryskul Kuttubaevna
За то, что она МОЯ Родина.
за то, что за нее боролись мои предки, за то, что я родилась тут, за то, что она моя, за то, что это РОДИНА!
За то, что я на ней родилась!
За безкрайний простор...
За то что она великая за то что она одна!