Общество

Почему вся современная наука и медицина оказались неспособны справиться с каким-то дурацким вирусом?

Способны, но не сразу. Для начала эту новую хрень надо изучить и научиться с ней бороться, а это не так быстро.
Агентство Недвижимости
Лучший ответ
Юлия Платонова это не так,
вас - мелкие страны -
сокращают.
Не на жителей. а на денежное содержание, Субханкулов,
увы
Им платят за борьбу, а не за победу.
Билл Гейтц и Рокфеллеры этот вируs дурацким не sчитают. Они его делали же. ВОЗ тоже они финаsируют.
мешает капитализм давно бы победили если бы был карантин пример китая но увы экономия денег боязнь растратить кубышку не позволяет им это делать по этому лучше пусть часть умрёт но зато бабки в кармане есть
Юля Зайцева
Им не интересно лечить, они бабло рубят....
Вакцина это фейк? ;)
Тимка .
Если бы не медицина и наука уже бы все старики вымерли бы...
Потому, что это биологическое оружие
Агент Смит давно уже объяснил
https://www.youtube.com/watch?v=U-ijUylm64k
Дима Шайдуллин
тебе и карты в руки.
прояви себя.
Маraton Maraton
Задача медицинского управления одна - человек должен всю жизнь болеть, бегая по аптекам и клиникам, а после пенсии сразу дохнуть, а наукой управляют политики, а им сверху виднее. Одевай маску и бегом на вакцинацию.
Мейрам Идрисов
Во первых, это не дурацкий, а даже наоборот, выведенный лучшими американскими ВОЕННЫМИ мозгами - БОЕВОЕ БИЛОГИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ..,

А во вторых, не везде, как в "цивилизованном мире" дела обстоят, вот к примеру в Китайской Народной Республике совершенно по другому обстоят дела, после их беспрецедентных мер.., несколько заражённых человек - ЭТО УЖЕ ЧП, и это учитывая количество населения КНР
I>@n R
Рак тоже вирус
А должны были? То что человек - царь природы - это великое заблуждение. ОН конечно постиг много ее тайн, но до того, чтобы управлять ею, ему еще слабо. Да и вряд ли когда будет возможно.
Ира Майстренко
К великому сожалению, вирус создан специально для уничтожения человечества. Поэтому нет конкретного лечения. Хотя СМИ пестрят, что лекарство уже создано. И тем, чем вакцинируют сегодня, является эксперементальным продуктом. Люди сегодня - это подопытные кролики. Печально, но факт.