Что там у нас с транспортом? В советские годы строилось порядка 1000 км железных дорог в год. Сегодня под вопли о беспрецедентных темпах железнодорожного строительства строят.. . ой, даже Яндекс об этом не знает, но по телеящику однажды как мегадостижение огласили цифру аж в 60 км пути, построенных за год.
Строительство. Про строительство заводов и фабрик умолчим, потому что "новой России" они не нужны. Дворцы для богатеньких теперь строят отменные, так же как и офисные здания. А как там у нас дела с распиаренным нацпроектом "Доступное жилье"? Что-то молчат пропагандоны. В 2010 г. в РФ построено 58 млн. кв. м жилья, причем более 50% из них - малоэтажная застройка, в то время как в 1987 г. в РСФСР введено в эксплуатацию 76 млн. кв. м жилья, однако это, как я понял, только капитальное жилье (1,2 млн. квартир) без учета ИЖС... .
Общество
Все разрушено?Промышленность, наука, сельское, медицина, строительство жилья... Что еще можно грабить и рушить?
Вот рушат последнюю отдушину для рыбаков. Водоёмы отдадут бандитам в частное владение.
Узнаем в 2012 году.. . После выборов...
ДУши.
торговлю
2 Tимофею 3 глава 1-5 (библия)
раз еще седят здесь нехристи еще что-то осталось, как нечего будет слиняют тут же
а металлолом, про него то вы и забыли
Всё идёт по заранее намеченному плану.
загнать обычного смертного в торбу (что уже сделано), за бесценок выкупать у них земли (а они не смогут возвратить себе назад потому-что них... нету). Продать земли другим странам... НЕЧЕГО КУШАТЬ И ВСЕ АУТ...