Общество
А как мне построить личную жизнь? ЕСЛИ ВСЕ ДЕВУШКИ (ЖЕНЩИНЫ) ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА общения , говорят, что Я подонок!!!!
Тяни время, для начала поставь на 3 часа, вытерпят, значит не все еще потеряно
Что же за 2 часа после знакомства можно вытворить такого подонистого?!!! Я в растерянности.... Ну ты их хоть живыми то оставляеш, девушек то???.
Эльвира Паша
да я сам в недоумени)))))0 все живы))))))))й1
А может ты и есть таковой....
Эльвира Паша
дА, Я такой)))) ьну и чо??))))))
Для всех ты идеальным не можешь быть .Нужно воспринимать человека какой он есть. Попробуй найти даму подобную себе .Возможно не те дамы тебе встречаются? ! Кто ищет тот всегда находит! Удачи, и не унывай.
В зеркало посмотрите и спросите кто вы на самом деле!:)
Эльвира Паша
Да в зеркало то я сиотрел)))) и ними я соглашаюсь)))))
Для начала, не мешало бы выяснить причину того, почему они так говорят, а потом ее устранить.
перестань казаться таковым. почему многие парни строят из себя плохих мальчиков и считают что это действительно они таким образом нравяться девушкам! да нефига не так это! на моем пути встречался такой человек... в душе который оказался котенком, я его рассколола... вот и ты думаю такой же! будь проще и к тебе девушки потянуться)
nyjno izmenitsia
ТЫ не понимаешь! Им обидно, что прошло уже целых два часа, а они тебя еще не совратили...
Правая рука молчалива и нетребовательна.
Варианта два! Либо пробуешь не с девушками либо перестаешь быть подонком (или казаться им).
Перестать быть таковым :)
Может ты не можешь никого любить кроме себя? Девушки это быстро чувствуют.
женись на суке
попробуй с мальчиками
Измени себя
акружная знаёш где