Общество

Женщины Подскажите .А чего токого Вкусного можно сделать с куском Печени.?. Только что бы не 2 часа с кучей экзотики..??

Silvia Ceban
хехехех.. ню, можно котлеты, блины из печени ваще зацепись.... Можна пожарить блинов обычных и туда печёнку запихнуть жареную. предварительно её через мясорубку изруубить))) ) элементарно, Ватсон!
Наталья Спичкова
Лучший ответ
А печень как раз не готовят долго. Она от этого становится жесткой. максимум 7-10 минут.... если вы уверены в качестве этой печени и там нет паразитов!
печёночные оладьи!!
Rainbow;bad Boy »Dattebayo
Ее можно пожарить с луком и морковкой
Зверь ты, Саша...! вон скока советов, а куска печенки дома нет!! ! а хочу тоже-со сметанкой, луком.. слюни аж до пола... зачем такой вопрос задал?!!!:)))))
Порезать мелко, потушить с луком, чесноком, черным перцем. Только лука надо много и тушить 5-7 мин.
Чего ерундой страдать то? Быстро и мммм вкусно: режешь на брусочки, предварительно разогреваешь сковороду с растительным маслом, обжариваешь лук, пихаешь в эту сковороду печень, солишь, перчишь по вкусу, 5-7 минут готовки, мелко нарубленную зелень на 30 сек. и приятного аппетита. ! На гарнир, что душе угодно, гречка, макарошки, пюрешка картофельная и т. д. по желанию)))))))))
Напои свою печень водкой.. . и без всякой экзотики....
Просто пожарить кусочками (можно обвалять в муке, а можно и не валять).
Виктория Мотус
Нужно взять кусочки печенья (Сдобного) смешать с какао, сгущенкой, молоком, завернуть в колбаску и на 2 -4ч. в холодильник. Получится десернтая колбаса, а так можно смазать маслом и положить сыр-ммммм как вкусно и обычно!
Евгений Ляшко это ничего, что он про ПЕЧЕНЬ спросил? :)))))
Пашка Никульшин С дуба рухнула...
Пока прочитаешь все рецепты - .
Да съешь её сырой - и все дела.
...зато без "экзотики"
...
???????? * * *
Порежьте на крупные куски. как антрекоты, посолите, поперчите, если есть Вегета, то посыпьте и ей. Но не забудьте снять предварительно с неё пленку, удалить протоки. Это лучше делать на не совсем размороженной печени. Печенка жарится буквально несколько минут, потом твердеет. Поэтому как только кровь выйдет, выключайте сковороду.
по кусочкам в молоко и на сководку ( средний огонь) обжарить+лук приготовлениние через 20 мин. приятного аппетита
за 2 часа из печени получится хорошая резиновая подошва
обжарь её в муке и протуши с жареным луком. хорошо идет с пшеном
500 гр. печени, 3 луковицы, 1 морковь, все через мясорубку, добавить 3 яйца, соль, перец по вкусу, 3 ст. л. манной крупы, 50 гр. слив. масла растопить и дабавить в фарш, форму смазать растительным маслом, положить туда фарш и печь в духовке 50 мин. при температуре 200-220 гр.
Олеся Фомина
печеночный паштет любите? отвариваете печень и сало свежее (1к1)(можно с мясом), морковь, лук, специи. все через блендер. в зависимости от густоты получившейся массы, добавляете бульон. у нас в улет
Роман Сидоров
нарезать, обжарить, (10 минут) посолить и потушить в сметане
за два часа печень до состояния камня дойдет, её больше 15-20 минут не готовят
Я режу на кусочки обжариваю с луком и морковской . Потом солю перчу ) Потом сметанкой заливаю и водички) И тушу около полу часа) Просто и вкусно)