Общество
Почему так медленно идёт вакцинация... ведь это наша единственная защита?
Мозги народа запудрили из телевизора сериалы, юмористы, экстрасенсы и народ потерял способность мыслить...
Это вовсе не защита. А медленно - потому что народ больше не верит властям. Невозможно десятилетиями издеваться и обманывать людей - а потом ожидать от них доверия. Так не бывает.
Одна знакомая, она двоюродная сестра уринотерапевта, сказала, что это опасно!
Ровно потому, что сама по себе вакцинация не защита, а фактор снижающий личные риски тяжелого течения заболевания, и уж конечно не единственная.
Самая эффективная защита это информированность, образованность и здравый смысл, а с этим в путинской России большие проблемы.
Из за дискриминации и нарушений прав ЗДОРОВЫХ людей, принуждения, запугивания. Полного отсутствия доверия к власти.
У всех людей куча знакомых переболела, даже по несколько раз, и вакцинированные переболели. У каждого имеется личная статистика заболеваемости знакомых после прививки и тяжесть их болезни. У каждого уже померли знакомые от не оказанной медицинской помощи по причине закрытия стационара, нехватки врачей на вызов. Даже у Путина свита переболела, и вы после этого продолжаете петь свои вакцинальные песни. Люди просто хотят выжить.
вакцинированные тоже болеют и умирают, и тоже разносят заразу. Так чего же время терять?
Властями сделано все чтобы дискредитировать саму идею имунопрофилактики. даже термин вакцинация из ветеринарии настолько ненависть к народу
Вчера мне сделали первую часть вакцины, и у меня теперь какая-то тревожность на сердце, бессонница и до сих пор болит рука, где кололи... А ещё, это не говорил про наших противных врачей ((
Есть химические ожоги от распыления отравляющих веществ по всему миру почти со всех самолётов... но правительства словно воды в рот набрали .Так что у вакцинации другие цели
Наша защита - это лекарство, которое на тестировании и которое еще будет разработано и включенные мозги, чтобы соблюдать элементарные правила безопасности. А без этого мы из пандемии не выйдем никогда - нет такой вакцины от всех штаммов коронавируса.
Стоят в очереди, чтобы петух клюнул в ...