Общество
Вопрос утверждающим, что в Европе хорошо живется: а почему же они митингуют через день?
Или это такой вид благодарности за хорошую жизнь?
желтые жилеты вообще который год мочат
Ну во первых в любой стране смотря кто, а во вторых всегда хочется большего.
Митинги против масок локдауна прививок. это нормально в нормальной европе .так и должно быть
Алишер Бондаренко
Но если граждане против локдауна и масок, почему правительство к ним не прислушивается?
кто все эти "они"?
в моем городе позавчера никто не митинговал, вчера тоже, и сегодня не митингуют, и завтра митинговать не собираются ...
"через день" явно не тот какой то день
ЭТО ОНИ ОТ КАЙФА !
Или под ним ))
В Европе люди минингуют как только чувствуют что правительство начинает закручивать гайки и ущемлять их в правах, и правительству приходится с ними считатся .Не хотят как в России, превратися в тех кого правительство считает бесправной скотиной.
Петр @@@
местные эксперты по хорошей жизни в действии
Алишер Бондаренко
Что же, им каждый день гайки закручивают?
Поэтому и хорошо живут, что борются за хорошую жизнь
С жиру бесятся, не иначе.
чтоб жить еще лучше.
очевидно же
Петр @@@
Реклама не уточняет кому именно там живется харашо, и что или сколько для этого надо денег!
В этом основной секрет. Поэтому лохи едут туда, веря что там хорошо всем. ;)
По этому и живут хорошо.
Петр @@@
Потому и живется что митингуют за свои права, а пока ванька встанет с печи лет 30 пройдет
Вот потому и хорошо живется
Петр @@@
это протест оставшихся нормальных там против попыток сатанинского глобализма поработить мир.... и нам так надо против жидо-масонов
это такой вид бизнеса
С жиру бесятся