Общество

Как лось и газ так смогли изменить информационную повестку?

А что если лося подкинули агенты Газпрома, для отвлечения от бодания со своим дочерним предприятием Молдовагаз?
Terror Blade
Это не смешно дебил
Маруся Мороховская
Лучший ответ
Кстати, очень пикантный момент-закупите попкорн, пока не все точки прикрыли-локдаун всёштаки. Если Рашкина прижмут прям за решётку и завопят импортные голоса-Свободу рашкину и руки прочь, то это точно их засланец.
Виктор Синько
Ну вы сами подумайте - пьяный, ночью, браконьер, с поличным, депутат, соратник Навального... Это явная подстава, лось сам забрался в багажник Рашкина :))
Ко
Колян
Агенты ЦРУ его подкинули ! ))
Рафик Шкуренко
Рамиль Гизатулин лучше Фургал ?))
Украина бодренько выглядит
И пожары не грозят
...не всякий лось из кишинева доплывет до середины днепра
Terror Blade Лося разорвало Новичком с добавлением 100 капель никотина. А обвинили Рашкина. Так вижу.
*Рашкин лось* звучит как *Спорить о тени осла*

фразеологизм, означающий нелепый спор, который не заслуживает внимания.
Ольга Чарупа
Рашкин это трагедия для России, а не цирк
Чувак голыми руками порвал лосяру-такой сенсационный случай
Archi Kalilanov
&&&лерочка&&& Bertenyeva А недавно один боксёр медведя руками прижмурил - есть богатыри ещё!:)))
депутаты от ЕР браконьерствуют по-черному, нарушают законы налево и направо, но из не трогают, их сам Путин крышует
Наталья К
Terror Blade Это всё происки Газпрома. Чтобы отвлечь от спора миеоритарными акционерами своей дочерней компании.
Только иноземная зависть - в России и мясо есть и готовить его есть на чём, тем более в тепле, а у них... абзац полный:)))
Лена Хатунцева
Очень просто. В России настолько скудная повестка из-за того, что страна деградирует и никаких положительных значимых событий не происходит, что любой инфоповод превращается в сенсацию.

Я не знаю, известно ли тебе понятие метастабильности? Наверное, на Украине у вас этому не учат. Но это такое состояние, когда из равновесия может вывести любое предельно малое воздействие. Это физика. Но к обществу тоже применимо.
Лося жалко. Остальных - нет.