Общество

Если вас отправить в 16 век, что Вы сможете изменить? И сможете ли?

Да нет, давайте вы, а мы вас поддержим когда вернётесь.
Влад Бондаренко
Лучший ответ
Ничего поменять нельзя. При всём желании. Даже зная те или иные следствия событий воспоследующих за причиной. Слишком велика инерция прожитого, да и для того, чтобы что-то поменять ты должен сжиться с окружающей действительностью. А если это произойдёт, то события на этом горизонте истории будут восприниматься как данность и менять что-либо и в голову не придёт)) Поэтому глупы те, кто пытается осуждать те или иные события в истории пользуясь нормами сегодняшнего дня.
я незнаю смогули изменить что то но я не против!
а можно в приватизацию вернутся? но чтоб лет было как сейчас))) а в 16 нетянет)))
Думаю не долго там протяну без знания языка того времени, обычаев, нравов и прочих бытовых мелочей о которых ни летописи ни археологические расскопки не расскажут! Да и физическим здоровьем не могу похвастать, а там оно ой как необходимо! А изменять ни чего не хочется!
Aigera Kopbaeva
А надо ли что то менять? ) Ведь если что то изменить в 16 веке.... возможно мы бы с вами на свет не появились)
Azer Aqayev
Для того, чтобы там что-нибудь изменить, необходимо с собой захватить один Калашников.... с нескончаемым магазином....
а вы там выжить хотябы сможете? --не было там компа, машины. электроприборов.. да и пипифакса тоже....