Общество
Искренне верующему в бога глупо верить еще и в выигрыш миллиона? Или как? Или как обычно куда?
АААААААААА)))))))) ) Ржу, спасибо))))))))))))
Да....))) ) Вера в Бога хотя бы человеку что-то дает в духовном плане, действует психотерапевтически на некоторых, дескать на все воля Божья А вера в выигрыш- это уже от лукавого....)))))
Господь в своей любви к людям даёт каждому то, что тот просит. Подумаешь, миллион.. . Есть вещи поважнее.
Анна Корзенева
Напимер, два миллиона.
А мне трудно ответить на этот вопрос, так как я в азартные игры с государством не играю, а Бог.. . Против него я ничего не имею. С ним как-то лучше и спокойнее, как всегда!)))
не глупо.... пусть гонит миллион, неча раслабляться
Всё-таки, вера в выигрыш миллиона имеет под собой более реальные основания: -)))
Он же знает, что ему после этого через игольное ушко лезть придеться.
Я не верю ни в то ни в другое, в церковь не хожу и лотерейки не покупаю)
а чё молния конкретно два раза в одно и тоже место не бьёт? или как?
А что делать тому кто ни в Бога, ни в лотерею не верит?
искренне верующие в Бога стремятся к богатству духовному.
"Господи, сделай так, чтобы я выйграла в лотерею"!
"Господи, ну сделай так, чтобы я выйграла в лотерею"!...
....И так каждый день... .
Голос откуда то сверху - "Ну купи хотя бы один билет".
Потоп в деревне.
Всех спасли, только один дед остался - Меня Бог спасет.
Вода прибывает. Залез на крышу дома. Подплыла лодка со спасателями - Дед, садись скорей.
-Нет, меня Бог спасет.
Воды все больше.
Вертолет со спасателя - Дед садись скорей.
-Нет, меня Бог спасет.
Утонул дед. На том свете говорит он Богу - Я так верил в тебя, а ты не спас меня, почему?
Бог - Ну как же. Я тебе посылал лодку, я тебе посылал вертолет...
....И так каждый день... .
Потоп в деревне.
-Нет, меня Бог спасет.
Воды все больше.
-Нет, меня Бог спасет.
Верующему-глупо.
Кесарю-кесарево, Богу-божье...
Я не понимаю, как можно верить в выигрыш миллиона. Можно сыграть. а там уж как бог даст. В лотерее от тебя ничего не зависит. а в вере в бога всё зависит только от тебя.