Они людьми считают только себя.и превратили наш народ в популяцию, если читать определение этого слова.
Популяция (от лат. populatio) - совокупность организмов одного вида, длительное время обитающих на одной территории (занимающих определённый ареал) и частично или полностью изолированных от особей других таких же групп.
А вы, глупые, думали, что вы народ?)
Общество
Почему некоторых возмутило, что чиновница от медицины глава Роспотребнадзора Попова назвала россиян популяцией?
она еще предельна корректна.. но поголовье мне нравится больше, к основной массе населения этот термин подходит лучше всего
Ну вроде как сравнила с популяциями диких животных. КАк бы приравняла к приматам, диким кошкам и пр.
Ксения Шутова
)) У тебя мозгов – как у кильки.

Т ех, кто был особо боЕк, прикрутили к спинкам коек....
Многие не знают смысла терминов. Употребляют их к месту и не к месту. Например, слово олигарх. Автор вопроса к этому живое подтверждение. Для них апределение у википедиков, это истинна в последней инстанции. Что поделать? Жертвы ЕГЭ.
Канат Тлеубаев
Зато автор ответа - живое подтверждение склероза. Я 10 раз говорила, что в моей физ-мат школе не было ЕГЭ. Скажу больше для докторов околовсяческих наук: ЕГЭ доживает последний год, вероятно. Вице-спикер Госдумы Пётр Толстой сделал по этому поводу соответствующее заявление.
Это определение не из Википедии. Есть такая функция в поисковике Яндекса, где классическое определение сразу появляется в строке запроса. И не говорите, что Яндекс для Вас не авторитет))) Вы там даже имеете подписки, читаете посты разных "специалистов" и комментируете уже не один год.
Вы больше похожи на жертву ЕГЭ - в каждом предложении по несколько ошибок. А уж запятые :-D я такого разгула фантазии ещё ни у кого не видела.
Канат Тлеубаев
Слишком примитивно мыслите об олигархах. На политику можно воздействовать не только прямым, но и косвенным путём. Вечно вобьёте себе в голову идею фикс, и ничем уже не выбить. Все времена везде деньги правили миром, не только в цивилизации под названьем Россия.
И что? Она же включили в это число великих основателей земной цивилизации - украинцев... Так что спите спокойно, вас проблемы людей не касаются.
Армянское радио отвечает:
Народ возмутило не то, что Попова решила, что он - популяция.
Народ требует поделиться тем, что употребляют при принятии таких решений.
Это всё, что надо знать о отношении либеральных правителей и о необходимости "вакцинации".

а чё не так что-ли, реально стадо,,, говорят им сидите дома, ан нет, на Юга рванули за новым вирусом..
Есть здесь на ОТВЕТАХ тип один, так он кроме как БЫДЛО россиян не называет и все с рук ему сходит и никто не возмущается.
Вячеслав Старый
Это, походу, тот самый козёл, которого много раз блокировали. Сейчас он тут сидит под ником Знахарь.
Руслан Казьмин
Это Александр Евсеев.
Руслан Казьмин
При чем эту фамилию он украл. Я знаю точно.
А вам по лицу не понятен интеллект.
Там где ты определение взяла, там ниже есть ещё одно про медицину
Зря вы так популяция звучит гордо, боюсь россиян можно отнести к штамму
Возмущение "некоторых", это от недообразования и предвзятости ко всему чего они не знают...
Канат Тлеубаев
не поместилось слово)))
надеюсь она получит ответ )), как и ты глупое создание
Канат Тлеубаев
глупые самые счастливые, Вовик. Они уверены в своей правоте и верят в светлое будущее. Завидуй молча ))
НаРОД это патриоты РОДины, остальные - популяция, потому что они ненавидят родину или не хотят себя ассоциировать с ней, таких еще можно назвать население, но это еще и + гастарбайтеры, что не так?
) Гора родила мышь?... ничего предосудительного в Её словах нет.

Симпотяшка Но Не Твой
и это всё, что надо знать о "вакцинации".
Как бы не было неприятно это признавать, она права. Я думаю, в биологическом аспекте у тебя в этом сомнений нет, тебя возмутил аспект социальный.
Но давай посмотрим на вопрос непредвзято.
Страна деградирует. Доходы населения падают. Качество жизни падает. Медицина в коллапсе. Образование в заднице. Наука там же. Промышленность отстала от мирового уровня примерно навсегда. В стране не работают институты правосудия и выборов. Людей запытывают в фашистских застенках насмерть. В армии насилуют. Цензура и шпиономания накрыла страну. Оппонентов власти убивают с применением оружия массового поражения.
В любой нормальной стране такая власть продержалась бы максимум до ближайших выборов. А что у нас? А у нас популяция послушно регистрируется в электронной фальсификации, сдавая пароли доступа, послушно выстраивается в очередь к участкам, чтобы проголосовать за Единую Россию, послушно искажает результаты голосования.
Это лично фигурант, отравивший Навальному трусы, делает из бункера? Нет, это популяция.
Канат Тлеубаев
Вы меня совсем загнали в уныние.
Светлана Яковлева
аааааааааааааааааа
Руслан Казьмин
" Клиент уезжает, гипс снимают"
Конечно не права
Надо было быдлом назвать
Потому что мы для них пацаки