Общество
Поможет ли вакцинация десяткам миллионов людей которые не доживут до пенсии из-за повышения пенсионного возраста?
Она и нужна чтобы не доживали... Имхо.
приведите... хотя бы один пример из жизни, когда человек увольнялся с работы на следующий день после наступления пенсионного возраста!!!! и причем здесь вакцинация?... Вы видели, опять же, хоть одного, кто бы сказал, что перенес ковид на раз-два???
Что страшнее: правительство или экспериментальная прививка? Или же одно порождение другого?

В 65лет мужики работают лётчиками - испытателями, хирургами, электриками.
Мне почти 70,живу при коммунизме на пенсии...
Вакцинировался.
Алексей Струганов
Чем вакцинировалась?
Надеюсь это не секрет?
Пока не будет модификаторов липидной оболочки клеток организма не прокатит. Вакцины не панацеи если люди живут с детства в стерильной среде и иммунитет атрофировался бездействуя
Уже очевидно, что вакцинацию фигурант коррупционных расследований провалал полностью. 91 место в мире. И это при том, что так спешил, чтобы первая вакцина появилась именно в России. Появилась. И вторая. И третья. И четвёртая. Никем, правда, не признанные, и люди мрут, как мухи.
Ковидная катастрофа окончательно обнажила неспособность фигуранта решать проблемы государственного масштаба. Вкупе со знаменитым "пока я президент, повышения пенсионного возраста не будет" у россиян всё меньше и меньше шансов забрать хоть часть своего у государства и виде пенсии.
Уже сейчас нет ни одного человека, у кого не было бы хоть одного знакомого, умершего от ковида. К весне не будет ни одной семьи, в которой кто-то не умер бы от ковида.
В 2024 году могут быть выборы президента. Хотя, скорее всего, будут отменены. Но если нет - вспомните о тех, кто мог бы жить, если бы фигурант не провалил борьбы с эпидемией.
И не обращай, пожалуйста, внимание на комментатора ORDNUNG. Это психически больной старик, он бегает за мной по всем моим ответам и срёт в комментах. Это его kumpf.
Undeniable **
Бояться стал открыто отзываться о Путине.
Undeniable **
А ты задай вопрос в поисковике. Не за мнение, а клевету.
Undeniable **
Поживем-увидим.
Мы уже и работаем что бы не голодать