Общество
Когда от мамы слышишь "Я люблю тебя больше жизни", не сомневаешься в этом ни на йоту. Да?
Моя мама никогда не говорила такие слова.. . Но когда у нас очередная заварушка и она провожает меня на войну.. . она просто прижимается ко мне и долго не отпускает.. . и я знаю, что она любит меня больше жизни...
Этой фразой она наверно хочет сказать что жизнь без вас бессмысленна и не нужна ей - конечно она любит вас ...я вот тоже люблю и так же сильно !!!
любя нормальная мама жизнь отдаст за своего ребенка
поэтому-да
хотя есть и исключения как в любом правиле
поэтому-да
это единственное, в чем я никогда не усомнилась бы .
Вот бы мне хоть раз в жизни услышать такое от мамы
Сергей Лисицин
она думает так..просто не говорит...
Так и было... только мамы больше нет.
Конечно, не сомневаюсь. Я тоже люблю моих детей больше жизни.
Для мам свой ребёнок смысл жизни. Не надо сомневаться
Да.
Да. Но, к сожалению, не все матери таковы.
бесспорно, но однако мы об это задумываемся очень редко.... а когда всё таки задумались то уже скорее всего поздно....
потому что это чистая правда.. . любая мать не пожалеет жизни ради своего дитя...
иногда мы друг друга с ней просто ненавидим)))... убить готовы)... но всё равно)... я знаю, что пусть она рушается)... дерётся)... она всё равно будет меня любить)... как и я её)
Для матери ее ребенок важнее всего на свете
конечно!
да, сама мама.
не сомневайся... это правда.... мать подарила жизнь)
нет не сомневаюсь
Я не сомневаюсь, что моя мама меня любит. Хоть она и не говорит об этом. Фраза "больше жизни" какая-то пугающая.