Общество
Почему после перестройки народ не судил и не казнил советских коммунистов, как это массово сделали даже азиаты?
Это была очень большая ошибка
Сразу руки не дошли, а после те опять у власти оказались слегка поменяв названия.
А Судьи Ето?
В Китае до сих пор коммунисты азиаты у власти!
Китай уже давно впереди всех.
Таких дурней не нашлось... да и перестройщики сами были из верхушки КПСС, А народ поддерживал не пересторйщиков а ГКЧП
Это какие такие азиаты?
Почти везде у власти выходцы из компартии. А судили их разве что в Афганистане... Но и это судом не может быть признано.
мы не дикари, насилие не наша стезя
Там был другой делёж, трупов было не меньше
Народ верил коммунякам до последнего, особенно русский-советский
Смертную казнь отменили. Но просто в открытую многих перестреляли и до сих пор стреляют. и снайперов ни кто не отменял и террористов тоже...
Интересно и где азиаты кого осудили и казнили.
ты осторожнее, вдруг я тебя казню
Видимо потому и не сделали что не азиаты...
в 90-е годы народу казалось, что коммунисты съели всю колбасу и если прогнать всех коммунистов, колбаса появится. народу не приходило в голову, что для того, чтобы была в достатке колбаса, нужен другой строй, нужно вкалывать, нужна безработица, если в стране совсем нет безработицы, то экономика не работает. колбасы при социализме не может быть по определнию.
если у тебя нет денег, ты должен не грабить более богатого, а зарабатывать деньги.
Коммунистов к тому времени уже не было