Общество

Людей посадили в тюрьму за фото на фоне храма. Что думаете?

Хотя этот храм музей.
Я думаю, что вы знаете эту историю, а если не знаете то вот: https://www.google.com/amp/s/www.vesti.ru/amp/article/2620376
Швабры ему не избежать.
Мереке Mery
Лучший ответ
Раньше сядут раньше выйдут
Ceyhun Abasov
мне неинтересны истории криминальных элементов
если не помогли адвокаты, значит посадили правильно
или сами из криминального мира и поэтому так радеете?
Harutyun Mosesyan
Я думаю, что они бросили государству и обществу вызов, вызов был принят. Никаких проблем.
Dima Babenko Когда начинают сажать за картинки потом начинают сажать просто так по желанию сержанта .
Попа мракобеса с фото в учебном заведении не посадят никогда: такие вот двойные стандарты.
Максим Ерощенков Извращенцев на кукан
первым делом на кол
Андрей Жданов
Правильно сделали. Этого тупого чурку и шалаву надо было вообще расстрелять.
нельзя унизив государство самому в этом же государстве возвысится.
как аукнется так и откликнется))
Валентина Алексеева Церковь является государством? А в конституции написано, что религия отделена от государства. )
я думаю.. что выбирали того и получайте.
Правильно сделали, только их двоих надо посадить
Усе написано в УК РФ!
Если там такого пункта нет, то не посадили бы. Тупо потому, что никто не захочет терять пагоны из-за предьявы за которую низя принять. Раз предьявили, значит все необходимое для дела есть, и статья в УК четко описывает деяние.
Назвался груздем, полезай в кузов! И впуть! ;)
Дима Глазунков
Мелкое хулиганство, не более. )
Евгений Лопатин Это только для тебя мелкое)
Правильно всё.
Jmi Like
Мало дали.
Это репрессии и настоящая церковь обязана защищать всех несправедливо обвиненных . Но тишина и это плохо .
в данной ситуации.. именно в этой.. шкуру расстрелять
Kungoff Moscow
думаю что еслиб эти дебилы фоткались в азии на фоне мечети - их бы на месте изрубили в капусту
Больше пости таких фоток, сядешь вместе с ними.
Деградация государства
Harutyun Mosesyan адвокатура не работает?
Николай Ильин Деградация общества, которое такие фотки выставляет
Это не люди, а скотина
Фарх0Д Адилов
Правильно сделали что посадили!
Куда и насколько? Неужели в гулаг, на 10 лет?
Казниивх Патент ГУЛАГ - это УПРАВЛЕНИЕ лагерей, туда не сажают, это не тюрьма.
я невижу ничего противозаконного а кто видит тот извращенец
Площадь не является храмом,
Действие с картинки дофантазировано в меру свой испорченности,
Фантазии всегда основываются на реальных событиях из других сюжетов
консцицуцыя рьфь в действии - каждый draw-chit kak хочет