Общество

Вам не надоела ковид истерия?

Мне кажется что на данном ресурсе способствуют ее продвижению в массы.
И работают на глобалистов. Подумайте сами к чему весь тот сыр бор про вирус.
в 2002 году была вспышка САРС. Победили не было никакой истерии по этому поводу. И в 2010 тоже. Что я хочу сказать пока вы сами подчиняетесь правилам и законам глобалистов. Они так и будут затыкать вам рот.
Нет мыжеусмные и знаикеим щта это ипланетяни!
Nadezhda Kuzmenkova
Лучший ответ
это бизнес детка
Oleg Novikov
Надоело, даже здесь отвечать
Николай Мичкур
мы будем подчиняться правилам и законам глобалистов, у нас выбора нет, кто не подчиняется того в тюрьму или новичком трусы смажут или расстреляют на мосту
Заткни свое хайло, ты большая жирная свинья, пока я не дал тебе по морде! Все одно, вы, гнусные жирные буржуи, долбаете нас, бедных рабочих, угнетая до самой смерти, а сами забираете всю прибыль и ездите проклаждаться по всяким Франциям!
Надоела. Прививайтесь. Только так победим.
Алексей Ананьев дыа? а Вы в курсе, что в Израеле и Португалии...? можно и Сингапур вспомнить... и тот же Китай...
Alsu Hasyanova Сам прививайся, только не бреши что привился уже
Ну и чо ты сделаешь? Ты же даже не выборы не ходишь наверно
Анастасия Владимировна Они появились? Гыде? :))) в вашей укроине?
крепостных бюджетников которые и голосуют по указке чё ж не привить.. надо.
Алла Игнатова
Мне это ковидное шоу вызывает только смех отдельными моментами и шоу антиковидных мер. Понятное дело когда человек лежит с болезнью пневмония это плохо фактически русская рулетка. Будет или не будет жить.
_N
___Oksanka___ Nefedova
не то слово! но я не такой оптимист как Вы. я не вижу заговора. я вижу обвал т. н. демократической системы. народ муфлонизирован, у власти - шоумены, толком умеющие только заклинать лохторат. в управлении они не смыслят...
китайский красный фашизм победно шагает по планете.
Men 212 Sexy
Да ни колится ни кто, хоть и дураки, но не дураки
Макс Амиров
Мне надоел тупизм людей, связанный с ковидом. Каждый мнит себя экспертом и хочет высказать своё никчёмное "оригинальное" недомнение.
Men 212 Sexy если тебе нужен слушатель для твоего (т. е. "правильного") мнения, то я здесь! интересно, ты его хоть сформулировать способен...