Общество

Кто и зачем покупает детей, девочек, у бедных афганских семей,?

Вадим Яковлев
Из них добывают адренохром. Наркотик для высших элит. Мучают их, после чего с них сливают кровь и вылеляют из неё адреналин. Потом окисляют его. Погугли *адренохром*. Там много интересного.
https://infomolniya.ru/chto-takoe-adrenohrom-zhutkie-tajny-mirovoj-elity/
Райхан Усманова
Лучший ответ
Вадим Яковлев Впервые слышу. Но очень интересно.
В сексуальное рабство, а потом на органы.
Аслан Шакен
Американцы. Это для них экзотика, вроде обезьянки в семье. Сперва была мода не негритят, потом на японцев, в 80-е была мода на маленьких корейчат, а теперь вот на афганчиков.
Когда они вырастают их просто выбрасывают на улицу, в качестве взрослых граждан США - типа они уже могут пожить и сами. Многие пытаются вернуться домой, но это тоже проблема. Для Южной Кореи, например, это огромная трагедия... Браться ищут сестёр, сёстры ищут своих родителей..
Но американским фашистам на это плевать. У них мода на детишек.
педофилы о них теперь заботятся.. так же как о детях сделанных на заказ нашими шлюхами.. или на запчасти.. погуглите.. кто больше всех экспортирует и куда..
Nikolaj Sultangaleev
У дикарей рабство до сих пор. И вера не позволяет им развиваться. Они упорно хотят оставаться дикарями и при этом гнобить не дикарей. Надо как то избавиться от этой язвы.
Анна Рослякова
Вадим Яковлев Дикари в данном случае афганцы? Или ...
ХЗ, я точно не покупал.
жирик наверно
Константин .
Ой, мне плохо
Вадим Яковлев Мне тоже. Просто видела ролик, на Анг языке в ВК сегодня, о продаже афганской девочки 9 лет, живая съёмка. Ужас .
Если уж покупать ребенка, по крайней мере надо когда ребенок 1 месяц или меньше. Ребенок язык еще не понимает.
Товар-деньги-товар - обычный бизнес...
Спрос рождает предложение и наоборот.
Это ты в ИНТЕРПОЛ обратись - кто тебе здесь расскажет? - ни продавец, ни покупатель:)

В Афганистане старинная народная забава продать соседа в рабство:)
Вита Щедрина
Вадим Яковлев Кому, куда? Причем тут сосед?
Империалисты, это их работа.
Можно было подумать про педофилов.. но тогда продавали бы мальчиков а не девочек.
Aizat Altynbekova