Общество
Почему щас вся молодежь хочет жить в штатах?
Думают что там прям резко улучшится их жизнь?
Это тот же дебелизм, как у сирийцев на белорусской границе))))) Но тех хоть официально позвали)))) А нашим дебилам кто в уши напел что за океаном их ждут?)))))
У обычого человека там больше шансов на самореализацию.
Сам придумал или кто-то тебе эту лапшу на уши навесил ?
Анна Шумакова
правильный ник у тебя. ты кажется не понял
1. Далеко не вся, а только плохо информированная.
2. Есть в США хорошее? Есть. Есть плохое? Есть. Смотрите фильмы про Америку и вы все поймете, если это не будет про Супермена и Бэтмена. Только смотрите, что окружает героев, а не только кто упал и кто кому вставил. Важна атмосфера в обществе (кто где живет и о чем мечтает). Это есть в любом реалистичном фильме.
О! Америка! Представляешь, там все говорят на заграничном языке – сразу видно – умные, не то, что мы!
Они просто не читали тамошние законы.
букву заменить.... в штанах
пидары потому-что

бегунки бегут в разные стороны. Но будут ли они счастливы?))
не вся, только внуки демков и либесралов, а внуки Патриотов хотят жить в России
На родине нищета, а в ЕС и НАТО их папань с мамульками не взяли
1)За одну и ту же работу в США заплатят гораздо больше чем в СНГ.
2)Климат -многим не нравится жить в широтах где зима-осень по пол года.
3)Рынок - в США большой рынок техники, авто и многих других товаров и услуг, в странах СНГ банально сложно найти некоторые виды техники, даже заказать не представляется возможным.
Анна Шумакова
1) ага зато и налоги на порядок выше.
там хорошо
Анна Шумакова
и чем же?
А в какой Америке, представляешь их две, северная и южная, да и стран там с десяток, правда внезапно ?!