Общество

Если 4 яйца варятся 4 минуты, то сколько будут вариться 8 яиц?

тут дофигища факторов, дружище! тут целая формула нужна, тут впору целый научный трактат писать

например:
температура яиц
объём воды

если у тя ведро воды то и два и десять яиц будут вариться одинаковое кол-во времени
Канат Кушербаев
Лучший ответ
Александр Закревский По физике пятёрка была?
Последовательно или параллельно?
Ales Maksuri
Дольше. Заметили, что когда вы кладёте в кипяток несколько яиц, то вода перестаёт кипеть? Яйца отбирают тепло у воды.
Теперь становится понятно, что чем больше яиц вы бросите в кастрюльку, тем дольше вода будет закипать во второй раз, а это значит что 8 яиц будут вариться дольше, чем 4...
Если вы конечно не станете их варить в 10-литровой кастрюле, для которой лишних 4 яйца - это ничто.
Денис Куповец жду тебя в своих вопросах
8 надо в омлет. 8 варить нельзя )
Олег Уваров
Всё зависит от количества и качества майонеза .
Елена Маркина
Я не знаю, я еще в школу не хожу !
Если варить их по очереди, то вдвое дольше. А, если одновременно, то столько же. Если воды много и она кипит на момент опускания яиц.
Ольга Парфёнова Исчерпывающе )
а что тяжелее килограмм ваты, или килограмм свинца
Женя Дявго
Дарья Гонсалес конечно свинец. это очень плотный тяжелый металл!
Вера Пронина смотря как нести;)
Ещё такой же коварный воспрос:
Дважды герой советского союза отжимается от пола 10 раз.
Сколько раз отжимается от пола каждый из героев? ;-)
***
И ещё:
Пара туфель стоит 2000 рублей. Сколько стоит одна туфля?
Сергей Юдин
Столько же... что на газу, что на электроплитке вода в 1 литр закипает за 7-8 минут, в зависимости от её стартовой температуры
Шльомо, а скільки їх в тебе у взагалі?
уточните... носителей яиц тоже варить будем? или анексируем?
Айгерим ***
4 минуты. я умный дайте нобелевку мне. я гениален и уникален. и скромен
Анна Собянина
на несколько секунд дольше
Яна Адамовская
в условии задачи много пропущено)
Да ты что? за 4 минуты они не сверяться только согреются
Смотришь на жизнь нашу и не удивляешься уже что для кого то дважды-два это пять)
Ольга Парфёнова И Земля плоская ))
4 минуты
8 яиц - в два раза больше четырех. значит надо умножить 4 на 2. Выходит 8 минут.
Александр Закревский Если варить по четыре, то правильно!