Общество

В Крыму построят парк развлечений за 4 миллиарда. А сколько детей можно было бы вылечить на эти деньги?

А сколько бы российских сел и деревень можно было спасти, дав людям хоть какую -то работу на 7 -10 тысяч руб в месяц . Российский же крестьян не имеет работы, не имеет где на кусок хлеба и пачку спичек и сигарет заработать, а они парки развлечений строят . Нищета кругом, многие россияне стоят на дорогах лесные ягоды, грибы, фруктами и овощами продают лишь бы хоть как -то выжить и не умереть с голода .
Константин Бабий
Лучший ответ
Андрей Бальцевич мы порадовались за росиян приехавших сейсас на лето в крым. . проезжаю мимо очереди на паром, а машины однеа лучше другой! ! я таких у нас не видела никогда!! рада за людей!
Рожайте здоровых....Министр здравоохранения Литвы выступила за эвтаназию для бедных Эвтаназия может быть хорошим выбором для бедных людей, которые в силу бедности не имеют доступа к паллиативной помощи. Такое решение вопроса о бедных пациентах предложила новый литовский министр здравоохранения Риманте Шалашявичюте, которая была приведен к присяге в начале июля и сразу начал дискуссию о легализации эвтаназии в Литве. В интервью СМИ министр здравоохранения заявил, что Литва не социальное государство, где паллиативная помощь доступна всем нуждающимся. Поэтому эвтаназия — это решение для людей, которые «не хотят беспокоить родственников зрелищем собственных страданий» . Министр Украины ее поддержала....Источник: http://polemika.com.ua/news-151753.html
Плевать все хотели на детей. По плану сильных мира сего, население нужно сокращать, якобы ресурсов не хватает.
Ольга Биккерт
Нам пиар нужен.
Тваю бы шкуру да на пол в лечебнице
всех не вылечишь. в конце концов надо меньше пить, курить и гонять по вене. да и людей сейчас избыток
Это коммерческий проект, не бюджетный, у кого есть деньги - ищут куда вкладывать в России
Наил Курбанов
Ну так детей тоже лечат.
За один час собирается денег больше в 10 раз чем нужно для лечения
почему все больным
Значительно меньше, чем развлечь.
Ceyhun Isayev
а сколько развлечь?