Общество

Три тысячи за прививку и 500 рублей за ревакцинацию как быстро бы окупились для экономики? или цифровой концлагерь лучше

QR коды не защищают от короны, а только создают толкучку у проверяющего их.
А вот поощрить материально тех кто не против, но лениться привиться было бы лучше чем через ограничение передвижение? При этом не страдал бы бизнес и все вернулось бы государству в виде налогов от работающей экономики!
Почему власть выбрала принуждение через ограничение, а не поощрение через вознаграждение?
Принуждение бесплатно, а на поощрение нужны деньги.
Эльмира Тулегенова
Эльмира Тулегенова
74 583
Лучший ответ
Незаработанные деньги усилят инфляцию, цены поднимутся еще больше И так то пенсионерам по 10 тыс, то детям Из-за этого цены растут
ОК
Олег Кошелев
85 902
Вы хотите получать деньги всякий раз, когда вы перестаете быть бараном? Выключать в своей голове барана - это профессия?
Деньги за вред здоровью? Да Вы батенька гуманист
Неужели вы думаете что за какие-то гроши я позволю колоть себе неизвестно что? Да тут лотереями с автомобилями и квартирами заманить не могут!
Вакцинация должна быть только добровольной. То что творится сейчас это преступление против народа.
не поможет уже... отключать от омс только
Людмила Тарасова Тогда и освободить от уплаты в бюджет!
Если бы власти было дело до выживания населения, она бы и так его поддержала - так, как это делают за рубежом
Елена Зайкова
Елена Зайкова
94 330
непривитых бесплатно не лечить, а прививать это стадо платно, за вышеназванные суммы
А чо так дешево?
Вот у нас в Чувашии, не смотря что глава Чувашии признался что нарушает права граждан с этим каронавирусом, запустил механизм выдачи кваркодов у кого высокие показатели иммунитета 500 и больше. Правда только на территории Чувашии данный кваркод действует
От факцинации вреда больше, чем от ковидлы.

Артисту Гаркалину могут ампутировать руку из-за коронавируса
https://molva33.ru/artistu-garkalinu-mogut-amputirovat-ruku-iz-za-koronavirusa/

Летом артист прошел курс вакцинации двумя компонентами препарата «Спутник V». До этого он также прививался вакциной «КовиВак», однако после этого у него не выработались антитела. https://www.gazeta.ru/culture/news/2021/10/08/n_16661137.shtml

вакцинуа на базе мРНК, при введении которой часть клеток организма начинает производить белок-шип коронавируса. Этот белок-шип сам по себе является токсичным, и его производство не остановится до тех пор, пока иммунная система человека не найдет все производящие белок-шип клетки организма и не убьет их.

Отметим, многие крупные вирусологи и врачи считают опасными любые вакцины от коронавируса из-за плохо исследованных побочных эффектов — антителозависимого усиления инфекции, реакции на спайк-белок, аутоимунных расстройств.
В мае 57 ученых мира обратились с призывом остановить массовую вакцинацию от COVID-19, которая, по их мнению, может принести больше вреда, чем пользы.
Против массовой вакцинации от COVID-19 выступили вирусолог, нобелевский лауреат Люк Монтанье, бывший вице-президент Pfizer Майкл Йидон, профессор медицины США Питер Маккалоу и даже изобретатель мРНК-вакцин Роберт Мэлоун.
ИА Красная Весна
Читайте материал целиком по ссылке:
https://rossaprimavera.ru/news/af67903d

Похожие вопросы