Общество

Жертвы коронавируса в России достигли числа жертв в Курской Битве, но почему тогда понимали кто виновен А сейчас молчат?

При том что эти люди ходят среди нас и распространяют эти фейки.
Нина Алексеева
Нина Алексеева
95 679
Все адекватные люди покинули РФ еще в прошлом десятилетии! Когда с экрана телевизора полился "патриотизм" крымнашистов, всё стало ясно чем дело кончится. В РФ делать нечего. Вся масса, что здесь кучкуется - её уже нельзя назвать людьми.
Макс Тимухин
Макс Тимухин
15 604
Лучший ответ
Алибек . Это хорошо, что ушли, поняли, что здесь делать нечего, остались одни отбросы.
Там погибли молодые мужики в ходе боевых действий. а здесь умерли больные и в основном пожилые, которые и так умерли бы, разве что на год-другой позже. Никаких сравнений быть не может.
Андрей Сорокин
Андрей Сорокин
71 866
виновны твои запапдные хозяева которым ты вылизал всю жопу. Позорная крыса.
Kirill K
Kirill K
86 384
Екатерина Богачева и половцы с печенегами!
Нина Алексеева Это ты вылизываешь жопу западу, обвиняя Россию и Спутник.
В США от коронавируса уже погибло больше людей, чем за всю 2-ю мировую... Неужели и их - тоже он? Какое коварство!
Екатерина Богачева и их хоронят в братских магилах на стадионах! ты в прошлом году тут писал!
Нина Алексеева Так из США и пошли фейки про чипирование.
а как же самая первая и самая лучшая????
неужели очередная пшиковая многоходовочка??? ай-ай-ай...
Коронавирус виновен.
Ернар .
Ернар .
60 973
Многое тут в тумане.
Например, отчего Италия и РФ при разнице в населении в 2,5 раза имеют почти одинаковое число летальных исходов в день? Что это за величина const?

Далее - кто сказал, что каждый диагноз верен и под ковид не затянули всех, кого упекли в ковидятник?

Плюс к сказанному: невскрытие трупов умерших от ковида. Прекрасно укладываетс в схему закрытости медицинского "творчества".

И самое главное - кто виноват? - чисто русский вечный третий вопрос (после "что делать?" и "с чего начать?"). Да никто никогда не будет виноват. Ручки отряхнут рваич в белых халатах, маскопроизводители и вакциноразливатели вообще окажутся не при деле - мол, госзаказ выполняли. Вот так...
Натали 999
Натали 999
79 613
Нина Алексеева Потому что разные страны по разному организовали ответ коронавирусу. В Китае его вообще давно победили.
Нужно обследоваться перед вакцинацией, тогда будет меньше смертей.
Kavkaz Kavkazka
Kavkaz Kavkazka
78 941
Ну ты идеот! Идёт биологическая война !
Нина Алексеева О том и речь
Пендосы создали коронку..
Мария Англинова и вакцину тоже создали в США, а в РФ производные компоненты этой вакцины завезли тайно, еще до объявления коронавирусного циркового представления

Похожие вопросы