Общество
Есть ли смысл попробовать уехать в ЕС на подработку, оставив в РФ мать и брата, которыми очень дорожишь?
Вообще хотелось бы там получить гражданство, с этой целью есть желание уехать. Мне 34 года скоро уже. Женат не был
Дорожить, не значит сидеть всю жизнь возле маминой юбки. Если есть такая возможность, глупо было бы ее не использовать.
Ты Там на Хер никому не нужен....
Да, езжай в Болгарию или Румынию - там за месяц заработаешь на всю оставшуюся жизнь ! ))
Любовь Баянова
Польшу думал, либо Чехия..
почему и нет?! счас ЕС очень даже
охотно берет наших на работу, а какой
смысл сидеть возле матери и брата?!
если есть шансы изменить жизнь к лучшему,
то почему бы им и не воспользоваться?!
охотно берет наших на работу, а какой
смысл сидеть возле матери и брата?!
то почему бы им и не воспользоваться?!
Valentina Уакuроva
Згоден.
В сусіда мати-танцюрісткою вже п'ятий рік у в албаньському барделі у Внімеччині гарні гроши насмокчує.
Кто и куда вас пустит сейчас - вот вопрос...
Любовь Баянова
А что? вроде границы открыты
канешно .. там тебя очень ждут
Любовь Баянова
Ага весьма, просто РФ идет куда-то не туда, я не знаю...
в начале научись на их счет и их реквизиты по валюте пересылать . тогда едешь зарабатываешь и пересылаешь им на бытовые услуги деньги
Татьяна Лосякова
главное пробуй на родине перевести на тот счет малые деньги и как переведешь. то в другой стране ты сможешь перевести их без труда важно потренируйся первый раз перевести . у меня первый раз не получилось потом я к кассе и она при мне исправила ошибку
тебя там ждут
Любовь Баянова
Ну это понятно, нафиг там не пригодился. Просто в РФ не знаю творится дичь полнейшая..
Устименко Александр
там не лучше ...только здесь ты понимаешь что к чему а там долго долго ещё учиться надо.... самый простой способ найди какие нибудь еврейские корни и подай заявку в Израиль ...в кибуцах там всегда недостаток рабочей силы
Ну дык, не важно в какой ты стране, важно какое место в иерархии ты занимаешь. Нет стран в которых бомжи или сантехники живут как алигархи!
Если у себя внаРодине вы ниже плинтуса, то от переезда ничего не изменится. За очень редким исключением. Попадая в чужую страну, в экстримальные условия, многие вынуждены отрывать зад от дивана, и прикладывать усилия, и некоторым это идет на пользу. ;) Т. е. перезд идет на пользу. Дома бы сидели на диване и бухали бы. ;)
Любовь Баянова
Верно, едут не чтобы жить также, а принять что-то другое, что кажется более удобным и близким..
Просчитай более конкретно. Если нет какихто навыков, элементарно знание языков то не гуд, чужаков особо не любят те для них будешь чужаком.
Любовь Баянова
Язык буду учить уж стараться, без этого будет туго понятно..
Любовь Баянова
согласен, если видишь что-то выделяющееся, тот же узбег плохоговоряищий, автоматом идет негатив, типа что это, кто это, идет отвращение.
Допомогати героям мити італійськи дупи?
Там страшна конкуренція.
Любовь Баянова
По русски..?
иди в вагнеры-те же бабки, плюс непередаваемое удовольствие жмурить какелов и чернозадых
Любовь Баянова
если бы здоровье позволяло, может быть
Если ты здесь в тридцать четыре никому не нужен - думаешь там пригодишься?:)))
Любовь Баянова
Хрен знает, просто РФ куда идет не понятно лично мне...
Езжай. Все в ваших...
нет, конечно.. потому что это последняя из инстанций ...ответы, где бы я советовалась... мужику... 34...
Любовь Баянова
а что здесь не люди отвечают, такие же россияне..