Общество

А Может быть что нибудь вопреки судьбе?

Например
Если у инопланетян судьба встретится с этим человеком, то они встретятся с ним вопреки его судьбе
Галина Брозе
Галина Брозе
4 087
Судьба неизбежнее, чем случайность.
РК
Роман Колбаскин
7 283
Лучший ответ
Ирина Амелина Это как в фильме. Случайности случаются чаще, чем закономерности. https://www.youtube.com/watch?v=PnpmlPW0cUs
Зависит от того, что по вашему судьба.
Юрий Сергеев
Юрий Сергеев
74 719
нет наверняка
Алексей Бабич
Алексей Бабич
85 673
Учитывая, что судьба - это не первопричина, а следствие, факт которого подтверждается только после событий, то судьбу обмануть невозможно. По сути, синоним судьбы - истина.
Никто не знает судьбу, а потому невозможно определить вопреки или нет того, что неизвестно.
Михаил 0
Михаил 0
77 876
все, что случается с человеком это и есть судьба
Меланхолик .
Меланхолик .
68 026
опоздал мой дорогой твой судьба уже с другой
да
Жизнь развивается в одном варианте и этот вариант называется судьбой.
ДБ
Дэнчик Белый
40 970
Конечно может- вот встретятся они со мной- сопьются и сдохнут)
А судьба будет тихо плакать в уголочке (
Галина Брозе Я серьёзно
мы сами создаём судьбу. грядущее неизменно
Шакир Ниязметов Да мы создаём сами но грядущие может изменится
Снежанна Конькова грядущее, насколько мне известно. это . то что уже выходит на воплошение. это то, что уже вот-вот произойдёт
Нет никаких инопланетян
Нет никакой судьбы это все бред для идиотов!
Vadim Orehov Единственный правильный ответ и тот свернул автор вопроса))) видимо, это судьба) у идиотов такая
Рота Красной армии
Мы не знаем в каком на самом деле бреде мы живем. В этом и есть главный бред, что мы ни хрена не знаем и возможности у нас ограничены.
Может.
Характер способен противостоять судьбе. Иногда себе не в пользу.
Когда только познакомилась с парнем, все было против нас. Его родители было очень против, когда он ехал ко мне - автобус заглох даже не проехав пол пути. На следующий день автобус отменили. Я уехала в другой город и он собирался ехать ко мне. Сначала не было билетов, а после, когда билеты появилось и он купил их, его срочно вызвали на работу (никак отказаться нельзя), после снова не было билетов. Потом я не могла приехать. Обращалась к бабуле гадалке - говорит не судьба. Обратилась к другой, очень хорошей - то же самое говорит. Обращалась к дедуле - тоже сказал что вместе мы не будем. После перестали общаться, полгода не общалось, снова встретились, но совсем случайно и в городе в котором его быть не должно было и меня тоже. Спонтанно поехала, даже не знаю зачем) а он за компанию с другом, так и встретились, вместе уехали оттуда и вот уже 4 года вместе живем, душа в душу
Анатолий Ф.
Анатолий Ф.
210
Я не знаю существует ли. судьба но если она и есть мы сами ею же управляем ведь наша судьба зависит от наших решений мы сами куём свою судьбу. Но по моему что то может произойти вопреки судьбе. Я думаю что человек встретиться с инопланетянами а может он уже встречался с ними.