Общество
Правительство регулярно повышает пенсии, увеличивает размер МРОТ и назначает всевозможные выплаты.
А некоторые люди всё недовольны. Не создаётся ли у вас впечатление, что это заказное недовольство?
Это очевидно, что запад агонизируя на фоне развития России пытается принизить достижения страны.
Твоё любимое правительство не занимается тем, что на пользу народу и стране.
Оно занимается разбоем и имитацией заботы о народе.
Народная власть профессионалов, в первую очередь займётся жёстким контролем капитала в стране и за пределами страны того же капитала с целью обложения налогом справедливым.
Вторым шагом будет подъём экономики.
___*ae *___
Да что же вы налогами-то хотите всех обложить, да жёстким контролем задушить? Дайте людям работать!
Так все эти повышения даже не компенсируют уровень инфляции. Следовательно сродни надувательству.
явный заказ.
Тролль детектед.
повышает, очень мало, а цены растут, на много больше....
У нас в государстве заказное довольство, а вот недовольство скорее естественное . ( Салтыков Щедрин )
видимо потребности преобладают над наличностью
Ильдар Назмутдинов
Потребности всегда преобладают, базис человека-потребление, без него он умрёт с голоду, что производит стоимость которую необходимо потребить? Правильно-средства производства, а средства производства у кого? у Буржуазии, логично что будет всегда недовольство тех кто угнетён.
это недовольство заказано 2020 лет назад религией и церковью, органами и законом
Как только правительство начнет само жить на этот МРОТ и эти пенсии, так недовольство сразу и прекратится.
Недавольные были есть ибудут всегда, тупо потому, что так устроено общество!
Не будут давольными те, у кого доход ниже 1 МРОТ, в любой стране мира!
От повышения чисел, картина не изменится. МРОТ он и в африке мрот. Это стоимость жизни в стране. От ее повышения, ничего хорошего не произойдет.
Куда более важно, сколкьо МРОТ в месяц получает каждый, вот о чем надо беспокоиться каждому гражданину. И точно не о том, какой МРОТ ввел Путен! ;)
Средняя зряплата в цивилизованных странах около 2.5 МРОТ.
Ну сделает путен МРОТ 100 000р., Средняя зряплата станет 250 000р. или типа того, цены соответственно!
Те кто были внизу, так же там и останутся, а те кто был на верху, так же там и будут.
Панашев Жасулан
Вот и я про тоже, МРОТ по большей степени не влияет.
От Вашего ответа попахивает нехорошо... либо вы просто не умеете считать, либо "засланец", не живущий в реалиях РФ.
Неужели у нас цены поднялись на разрешённые там! проценты?! Вы когда последний раз были в магазине?
И на сколько поднялась средняя зарплата в вашем городе? Москву и Питер не считаем, у них своё государство в государстве... которое уже и государством язык не поворачивается называть!
Так что все эти потуги показать "заботу о народе" полная лажа...
___*ae *___
Моего ответа здесь нет и быть не может. На собственный вопрос ответить невозможно технически.
Все уже все поняли и сделали правильные выводы насчет определенного круга высокопоставленных лиц, поэтому вопрос излишен.
На три копейки в год?)) Ты серьёзно?)) Надеюсь, ты рофлиш..
А когда у нас не роптали, - напомни
Вот и я о том.)
Куда мне приготовиться их лобызать за столь щедрые подарки дырок от бублика?
Вот, как нельзя кстати, пригодился мой подарок к этому вопросу... Суровые челябинцы сделали клип про МРОТ.... Мне в рот! https://www.youtube.com/watch?v=oZDJLT7lGiA
"заказное недовольство" при двузначной продовольственной инфляции? Ну да госдеп всех купил...
Правительство после таких повышений повышает цены. И все коту под хвост!
смешная шутка
И инфляция в результате разгонится так, что повышение это окажется пшиком.
Люди недовольны РАЗНИЦЕЙ В РАЗЫ в коэффициентах повышения для людей и для депутатов, олигархов и их верных псов - троллей.
Пусть так и будет. Аминь.
Да именно заказное п пропьаченрте. Бабкам в глухой деревне за это по 100 тысяч заплатили.
Скорость и степень инфляции в угоду нарастающей капитализации таких раньше социальных благ как: медицина, жилье, квартплаты и т. д. - несоизмеримы со скоростью и степенью этого повышения
Правительство после таких повышений повышает цены
Если не нравится в рашке че живёте не понимаю
Юлия Ткач
Типа предлагаете покинуть Родину чтобы жизнь изменить? А как насчёт того чтобы поработать на Родине над вопросами улучшения своего дома?