Ну вот реально.. проснулся.. нет ни того, ни другого..
соответственно, воды тоже нет!.. выживешь?
и неизвестно будет ли..
Общество
Ты можешь жить без света и газа?..
Если будет еда, то да.
Бабушка с детьми в блокаду выжила. А я чем хуже? А если на даче, то вообще без проблем.
Без газа я и так уже больше 10 лет живу, а вот без света, я вряд ли долго протяну.
В деревне бы выжил.
Если я ещё и пробит упавшим метеоритом, то точно нет.
Без газа пол-государства годами живет.
Электричество, это пока единственное благо которое осталось.
Да и то, цены на этот свет с вами растет...
Смогу. Но зачем ?
Ток впуть! Никаких проблем не вижу.
В США когда отключили свет на сутки у них случился бейбибум
Топор есть, запас воды тоже. Спички надо купить....
Дима Заволгин
А мыло? )
я в квартире живу . свет электричество можно как то тоже добывать . что за фантазии . типа пу отключить хочет ?
Солнце погаснет, реки пересохнут? )
Nikolay Foxes
Если солнце погаснет - никто не выживет...
привыкли бы по тиху и стали бы свободнее.. а то подсадили на иглу а люди счастливие от этого не стали ..а наоборот даже.. рычаги шантажа ..даж на мировом уровне
Дрова, уголь есть. Да и зима началась, снег на что? Полгода точно проживу. )
я выживу
Если есть домик в деревне, да
Я полностью независим. У меня свои доходы, свой дом, свой источник электричества, отопления, пищевое хозяйство и даже вооружение для защиты всего этого от вакцинированных зомби! Пошли все вон!
конечно нет, трудно очень
мы уже давно так живём.
Какое-то время да.
У меня дома есть туристическая газовая горелка и всегда запас из 3-4 баллонов к ней. У меня есть свечи. У меня есть две 5-летровые баклашки воды (предназначенные, впрочем, для полива и подлива аквариума), и, собстенно, аквариум.
И телефон, по которому я разнесу к чёртовой матери эту тупую сраную контору бездарных идиотов, не способных не обосраться даже получая такие высокие платежи за коммуналку.
Я выживу.
Елена Тудакова
разнесёт по телефону... зайчиг....
Придумай что нибудь.