Такая идея озвучивалась, но пошло ли дальше слов - не знаю.
Не очень понятно, а зачем? Я слышал вариант, что в Москве опасно держать правительство и кремль. В случае возможного бунта в будущем - на вас могут напасть 15 млн Москвичей. А если перенести столицу далеко-далеко, то никто вам ничего не сделает. И ближе к Азии будете (к Китаю).
У вас какие мысли об этом? Зачем нужны новые большие города в Сибири?
Может я не прав и столицу менять не будут, тогда зачем новые города? Для кого?
Общество
Зачем появилась идея создания новых мегаполисов в Сибири?
Чтобы заселять их узбеками и киргизами.
Для вербовки туда рабочей силы путём заманивая более дешёвым жильём. А после хрен оттуда выберешься.
Для отвлечения внимания. Чтобы революцию оттянуть.
Центр России. Ресурсы, вода, климат... я бы построил новую столицу у Байкала
Светлана Светлана
Там уже есть Иркутск. Байкал сразу загадят.
Светлана Калганова
...чтобы засрать его окончательно
Мила Кузнецова
Про Иркутск я в курсе)))) но я же не про перенос столицы а постройке её с нуля... с чистого поля. С ген. планом лет на 200 вперёд. И не рядом с Байкалом в километрах 50 от него и от Иркутска, на пару сотен километров. Байкал большой... вы в курсе?)))) О демографии... тут проблема не только "во многих городах" а вообще в России, точнее в мире. Белый человек вырождается.... при чем стремительнее всего в Европе США, Канаде.... тут слоган "не плодите нищету" не работает. Страны то, благополучные. Народ убегает из деревень и маленьких городков из за отсутствия работы и перспектив. А ещё есть вариант выбирать столицу каждые пять лет. Каждые пять лет, какой нить город приведут в порядок. Построят Сити, местную Рублёвку, ТЦ, Театры и прочие удобства. И депутаты не будут засиживаться на месте)))
По причине скудости ума.
Главное хрень выдумать под которую бабло можно бюджетное пилить.
Думаю, идея нормальная. Но проблема в качестве народа - и криминалить будет и прочие непотребства творить. Научный люд и так по городкам расселён, им там удобно, а Сибирь... Сибирь не всякого примет.
Было бы разумным строить города по ВСЕЙ длине нашей страны. А что касается безопасности, всё это ерунда - в любом раскладе третьей мировой, на планете ничего не останется кроме крыс и тараканов
Об этом недвусмысленно предупредили "партнеров" указав на их "центры принятия решений"
Об этом недвусмысленно предупредили "партнеров" указав на их "центры принятия решений"
Ответ серьёзный. Попытка использовать проценты с капитала советского союза в современных и - с потугами - на будущее - условиях. А именно: строительство СССР двух суперэлектростанций на Енисее и имеющей узкие берега и более быстрое течение (прохождение кубометров воды через поперечное сечение) Ангары. ну и в междуречье создать центры.
в целом же вы правы: что-то дальше заявленного речь не идёт.
ответы-предположения: 1.ковид не сдался, инфляция
2. в этом году смыло урожай пшеницы в Краснодарском крае
в целом же вы правы: что-то дальше заявленного речь не идёт.
ответы-предположения: 1.ковид не сдался, инфляция
2. в этом году смыло урожай пшеницы в Краснодарском крае
Ну, грандиозных планов у политиков полно.
С исполнением проблемы, это верно.
С исполнением проблемы, это верно.
Чтобы гребли и не думали.
Анализируй скудную инфу о событиях 1812 года.
Похожие вопросы
- Как вам идея создания нового образа полицейского для детей - Дяди Степы ?
- Предлагаю напасть на Китай и завоевать 70% Китая с целью защиты Сибири и создания новых государств в Китае?
- Насколько вероятно создание нового союзного государства тюрков, и какой политический вес будет иметь это новое образован
- Кадырову ОЧЕНЬ не понравилась идея создания кодекса для кавказцев
- Как связан национальный вопрос с отделением территории государства с целью создания нового самостоятельного государства?
- Почему идея создания неосовка не покидает многие головы даже через 20 лет?
- Какие угрозы таит в себе создание госкорпорации по развитию Сибири и Дальнего Востока, принятый ГД в первом чтении?
- У меня появилась идея, как помочь многим остро нуждающимся в лечении. Как думаете идея жизнеспособна?
- Как у вас появилась идея появиться в ОТВЕТАХ? Насколько автобиографична ваша история здесь?))
- Зачем строить НОВЫЕ города в Сибири? Кому это нужно? Какой смысл?