Общество

А вы обратили внимание как антиваксеры , ради кю ар кода дружно все , пошли вакцинироваться ? Они не могут пережить те

Ограничения которые накладывает на них отсутствие кю ар кода И вот уже и прививка им не страшна , да и слухи о том что вакцина опасна надуманы ...
Да, но продолжают врать что каждый второй мрет без вакцины.
Валентина Гринева
Лучший ответ
Галина Матус он даже не понял)
...да прививка сама по себе никому не страшна.
у нас то связано со стоянием в очередях, от которых люди уже отвыкли.
просто некоторые не видят в ней смысла.
ну вот припёрли - пойдут, сделают.
не вижу здесь никакого предательства...
Валерия Вишнякова А то:)))
Я не сказал фашистам ни слова про партизан, я молча написал им их список!:))) - откуда здесь предательство-то?:)))
Дед заявил - никакого принуждения. И распорядился - добровольно! А всем известно - он никогда не врёт.

Или, есть тут такие агенты и подхрюкиватели Госдепу, которые с этим не согласны? В том смысле, что вакцинация исключительно добровольная и никакой сегрегации у нас нет и не предвидется.

Понятное дело, глупые бояре допускают "перегибы на местах", но Государь же за их выходки не в ответе.
Эхо Масквы кричали что вакцины нет, но Спутником первыми вакцинировались! Как и другие иноагенты. Они же и есть паразиты на нашем организме.
Если мы с тобой встретимся, то ты будешь петь "с радостью" Боже царя храни, и это не значит что тебе нравится эта песня.
Да, но продолжают врать, что каждый второй мрёт от вакцины.
Русов Андрей
На них постоянно как собаки набрасываются вакцинированные ( некоторые прям с хвостами как у собак): страшно же ведь, зверь то вакинированный- хрен знает как себя эта скотина поведёт.
Evgeniy Akulov
Evgeniy Akulov Когда правда колет глаза одно средство - скрыть ответ. И тебе намордник оденем, не бзди.
Нет никаких антиваксеров, это ярлык введенный для преступной сегрегации народа. Никто не будет колоться насильно, русские не сдаются.
Да практически половина "прививок" просто на бумаге... покупаются сертификаты.
Николай Носков
А ваксеры все беснуются от радости, что они теперь не одни
Vera Petrova
а что еще лахтодыркам написали в темники на сегодня, выкладывай все
Ksyha Kunicka
Не все, многие пошли покупать сертификат!
Жасулан Дуанбеков за это посадить могут
Для людей потерять работу - не выжить! Это называется "принудительная вакцинация". А талдычат о "добровольной"
Вранье надоело!
Антон Перегоедов Государство - аппарат изнасилования. И если верить Каутскому в этом аппарате человек -- скотина с инстинктами. Так что бери свой ветеринарный паспорт и бегом на вакцинацию.
96 место в мире. Дружно говоришь?
Мехти Гаибов
дерьмо не тонет!
Елена Спирина
Брехня
А вы заметили как тщательно скрывается статистика заразившихся и умерших, полностью вакцинированных?
Кирилл Вяткин
Жасулан Дуанбеков Ты имеешь ввиду тех кто купили себе сертификаты, а вольницы уже признаются какими они были идиотами ?