Общество
Известия Уровень коллективного иммунитета к COVID-19 в РФ составил 51,8%
Недели две назад писали 61 % , куда 10% делись ?
Ты что-то путаешь.
Всегда вызывают подозрения десятые доли в подобных цыфирях. За исключением случая, когда это среднее значение по стране.
Как его можно с такой точностью рассчитать, ежели у нас ТРИ конторы занимаются статистикой (ковидной), причём, все дают разные данные.
А так, да - процент должен расти - отчасти, за счёт вакцинации и в значительной степени, за счёт иммунитета полученного при заболевании. Но это относится к случаю, когда инфекция даёт формирование стойкого иммунитета, а главное - если вирус не мутирует или мутирует крайне медленно.
"... куда делись..." - а туда же, куда делись три (или четыре?) сообщения о полной победе над коронавирусом.
Данные на сегодняшнее число:

Мы привитые. Про Вас, мракобесов, не знаем
можно посмотреть про 61%?
или давайте убедимся в очередной раз - ты лживый педераст
61% ещё никогда не писали. Писали 49%. Не надо придумывать себе фактов и пытаться уличить в этом ещё кого-то.
Я вот точно помню, как Собянин сказал, что второй волны к осени в Москве не будет.
хорошо не 146%
а ведь опыт есть
Азамат Алимов
Так много нельзя. Болеть-то люди все равно будут. Репутация вакцин упадет. Соглашайтесь на 99,7%))) Остальное на невакцинированных свалим.
Путаешь, на той неделе озвучили чуть более 50%
Может ушли в мир иной после коронавируса...
Есть определённый кайф - читать путинскую пропаганду и периодически выдавать её перлы, понимая, что власть опять обосралась и непременно обосрётся снова. Я тоже иной раз слушаю всякую пропагандистскую мразь, чтобы поприкалываться.
Но если серьёзно - эти цифры не значат вообще ничего. Россия наконец-то обогнала весь мир, благодаря Путину. Правда, обогнала по смертности от ковида. Это первый вызов за 22 года его власти, и он его завалил позорнейшим образом!
А если бы на месте ковида были солдаты НАТО?