Общество
Вопрос РОССИЯНАМ? Вас устраивает сегодняшняя жизнь?
а почему бы и нет? если живем - радуемся наверняка устраивает! :)
нет
Вполне! Ждём и надеемся....
Юлия Проскурина
А чего надеетесь, что в Москву снова потечет река всего? Наверное время прошло.
Я сама строю свою жизнь, и ею вполне довольна.
Уважаемый Семен!... Меня устраивает.... Что заслужили, то и получили.... Мудрые
говорили.... всяк народ заслуживает своего правителя.... Удачи
все прекрасно
Смотрю, читаю, здорово живете, господа. Так ли хорошо в нашем государстве, как вам хочется, а может блефуете?
А конкретно - плохо всем и богатым и богатеньким и простому народу.
что касается меня конкретно - то мне многого для счастья не надо, мне живется неплохо. однако для полного счастья хотелось бы чтобы в стране все было хорошо, а это, увы и увы, далеко не так
Отчасти да, отчасти нет.
Не очень, но и жаловаться грех. Очень быстро всё меняется.
моя? вполне.... но нет предела совершенству
но
Мы Сами хозяева Нашей жизни! Наши рассуждения, пустая трата времени. Главное, Я думаю научиться выживать, в любой среде, в любом обществе!
Несмотря на успехи демократии, мы еще живы - ведь начинали путь к Храму, а пришли к сраму.
да, я ушла в свой бизнес
А ты думаешь, ты этим вопросом можешь изминить жизнь в стране? =)
Нургуль Шуюшбаева
я своим вопросом нет,а ты своим ответом да :)
Ммм нет
Большинство устраивает, так как ничего лучшего они и не видели. Все познается в сравнении, но сравнивать не с чем.
Вполне! В моей жизни если что и поменялось за последнее время, то только к лучшему! Тьфу-тьфу-тьфу!