что за глупые вопросы. тупому человеку чтобы жить нужно обязательно когото ненавидеть, обсирать его, поливать говном и тд.
так люди поднимают себе самооценку. ето самый простой путь ее поднять. чем круче тот кого ты обосрал тем ты становишся ближе к нему сам, а то и умнее его (суперлогика подсознания) . все пидорасы я дартаньян. . а так как в россии тупых 87% вот все и поливают друг друга говнищем, хотя только на слова у всех силенок и хватает. дело когда доходит до дела у всех сразу работа, семья, кошки не кормлены да и устал сильно... .
если чтото комуто не нравиться оторви разжиревшую жопу от компа и иди на митинг или просто сделай чтото умное, чтоб россия умнеть начала...
Общество
Если россиян всё устраивает, и им другого не надо, то зачем критиковать Путина !?
а почему вы решили что "россиян всё устраивает", говорите только за себя !!!
Вы ЗНАЕТЕ, чего хотят ВСЕ россияне?
Снова за всех говорите? =) Он устраивает только тех кто кормится на дармовщинку, то есть чинуш -воров, силовиков которые прессуют бизнес, и тех кто подворовывает при случае. Но хуже всего из всего этого племени это безразличные овощи, которые набрали кредитов, и живут одним днем и срать они хотели на все и вся.
не устраивает, тем, что есть олигархи
Да критикуют то здесь не россияне!!!
Это парадокс ссыковатости. Проще простого (((
если в СМИ жиды кричат что в России всем хорошо то это не значит что так и есть
Всмысле все устраивает, интересно, что это за люди? Меня очень много чего не устраивает.
А что это вы за всех то говорите? опрос делали?
По моему в основном только старушки за Путина, а про других не знаю)