Общество
Когда молодёжь придёт к власти и заменит стариков-пенсионеров правителей?
Через сорок лет похода по пустыне.
Лет через 10.
Как на празднике непослушания?)) Малодёшь придет- праз (д) ник наведёт
Молодежь--аватюристы. Че то не хочется свою жизнь доверять экспериментаторам
Было уже: пришел молодой ген. сек, заменил правителей стариков пенсионеров и развалил страну
Уже заменили: жрём дерьмо от молодых идиотов.
Для этого надо выучиться, попасть в элиту, получить опыт управления.
Со школы лет 20-30 должно пройти.
Не дай бог. Все разворуют. Это вам не выросшие в СССР.
Ты у власти видел молодежь?
там молодежь начинается с 55 лет
не дай бог это против всех законов природы

младореформаторы уже были -женшыну надоть
Пришли молодые артисты, безграмотные спортсмены, дети-наследники... стало еще хуже.
Уже меняли! Брежнев старый был - застой, пришел молодой Горбачев - вообще страну развалил !
Люди до 35 - которые только с горшка слезли?
А оне надо в руководстве страной - один в Австрии был, да сдулся быстро...?:)
они ничего не умеют- пусть их неггры учат выживать
Молодежь у власти - это опасное явление.
Люди моложе 30 подвержены гормональным дисбалансам, люди моложе 40 не имеют картины мира в голове, и все они не обладают достаточным опытом, чтобы грамотно руководить такой сложнейшей многофакторной многоуровневой многосегментной системой, как российское государство и общество.
Средний возраст россиян - около 40 лет. Потому очевидно, что страной должен руководить тот, кто опытнее среднего россиянина лет на 10 хотя бы.