Общество

Когда молодёжь придёт к власти и заменит стариков-пенсионеров правителей?

Через сорок лет похода по пустыне.
Анна Васильева
Лучший ответ
Лет через 10.
Как на празднике непослушания?)) Малодёшь придет- праз (д) ник наведёт
Молодежь--аватюристы. Че то не хочется свою жизнь доверять экспериментаторам
Было уже: пришел молодой ген. сек, заменил правителей стариков пенсионеров и развалил страну
Уже заменили: жрём дерьмо от молодых идиотов.
Н.
Недотрога .
Для этого надо выучиться, попасть в элиту, получить опыт управления.

Со школы лет 20-30 должно пройти.
Не дай бог. Все разворуют. Это вам не выросшие в СССР.
Ты у власти видел молодежь?
там молодежь начинается с 55 лет
Андрей Кулаков
не дай бог это против всех законов природы
Бкм Мбк
Timur Qadirmbetov
младореформаторы уже были -женшыну надоть
Елена Рузанова
Пришли молодые артисты, безграмотные спортсмены, дети-наследники... стало еще хуже.
Эсен Акматов
Уже меняли! Брежнев старый был - застой, пришел молодой Горбачев - вообще страну развалил !
Люди до 35 - которые только с горшка слезли?
А оне надо в руководстве страной - один в Австрии был, да сдулся быстро...?:)
они ничего не умеют- пусть их неггры учат выживать
Молодежь у власти - это опасное явление.
Люди моложе 30 подвержены гормональным дисбалансам, люди моложе 40 не имеют картины мира в голове, и все они не обладают достаточным опытом, чтобы грамотно руководить такой сложнейшей многофакторной многоуровневой многосегментной системой, как российское государство и общество.
Средний возраст россиян - около 40 лет. Потому очевидно, что страной должен руководить тот, кто опытнее среднего россиянина лет на 10 хотя бы.
Наталья Банникова Аркадий Гайдар в 14 лет командовал полком.
Дмитрий Герасев А байден - самый старый президент сша, и что?
Не стоит путать общее и частное - получится либо заблуждение, либо софистика, которая есть форма лжи.