Общество
Почему когда большевики направили социальный протест в революцию, то мы это осуждаем, а когда навальнята это делают
Мы приветствуем?
эт не большевики направили, а Керенский. Керенский тот же Навальный, тока вид сбоку.
Ты походу в школе уроки истории прогуливал.. Ты хоть сынок понимаешь разницу между призывами к вооружённому восстанию, что и случилось. С мирными протестными демонстрациями?
Не умничай, может за умного сойдешь... кода нибудь.
Юрий Малов
итог один, что у большевиков что у навальнят, всех на вилы
Большевики в революции появились. Она в феврале 1917 года началась.
Разве?
У меня наоборот
Не мы, а вы!
Мы не осуждаем Ленина и не разделяем цели Навального.
Юрий Малов
а как же продразверстка? мне кажется никто ее не приветствует? а красный террор?
Деградированное поколение.
Оно не может отличить соицальный протест от глупых хотелок современных опоозиционеров, в которых нет ничего социального, а тупо одна политика и бабло
Во первых у большевиков была возможность избраться демократическим путем, но им не хотелось считаться с мнением народа, они хотели абсолютной власти, у навальнят такой возможности нет. Во вторых навальнята никакой революции никогда не устраивали, в 2011 году что-то было, но Навальный их остудил и призвал не совершать глупостей.
Юрий Малов
а навальнята? уверен не хуже
Есть принципиальная разница между "навальнятами" и большевиками. Большевики имели четкую программу и точно знали чего они хотят. Неважно, что эти идеи были утопичными - но они были хорошо сформулированы и звучали убедительно. Вот народ за ними и пошел. И до сих есть те кто идут.
А "навальнята" кроме "долой Путина" не могут сказать ничего внятного за что же они собственно борятся. Поэтому кроме малолеток за ними никто и не идет
Юрий Малов
а как же мы здесь власть? путин вор? пять минут на сборы? я много таких хохм слышал )) большевики удивились бы)) Сам Ленин позавидовал бы))