Общество

Зачем Путину понадобилась снова встреча с Байденом ?Он уже осветил "красные линии" и ответку получил.Что еще ему

Непонятно ?
Людмила Мигун
...у путина деменция, он уже нифига не помнит, что сказал вчера... он готовится в рай вместе с москвичами...:)))
Роза Гайсина
Лучший ответ
Евгений Васильев Из Украины, чи шо?..
Байден предложил, а Путин не может отказать старичку поговорить.
Erzhan Myrzataev
Ramazan Berdikabulov Байден на коленях умолял даже!
Для самоутверждения, что сам Байден согласился с ним беседовать и общаться.
Тимур Сафин
Евгений Васильев "Телефонные переговоры пройдут по инициативе Белого дома" - из Украины, чи шо?..
Телефонные переговоры пройдут по инициативе Белого дома. Ещё вопросы есть?
Людмила Мигун Чья инициатива -не важно. Красные линии нарисованы и хочет изменить? Если нет, то зачем бакланить? Мозги сушить? Языком чесать ?
Чтобы старый рамолик отрёкся на камеру от точного диагноза "убийца".
Не боись, Новый год хохлатым он даст справить. Ну а потом - как себя вести будут.)
Людмила Мигун кажешь спасибо, если хохловатые дадут тебе Новый год встретить.
Шантажировать Байдена,.
Не Путину а обоим, понял в основном Байден, что после многого может произойти невозможное а точной ядерный удар и разговоры не потребуются и не Байден этого хочет ему маразматику пофигу, он в своей реальности существует, а его окружение, кто реально оценили ситуацию, дальше будет пипец полный
Тофик Бахалов Правда? Дальше конец? (
А где сказано что это Путину надо? по моему он наоборот ищет причину не встречаться, сколько саммитов уже было на которые он не поехал. Это нагнетание напряжённости у границ России принуждает его встретиться с Байденом.
Марина Евсеева
Он наверняка придумал очередную гениальную геополитическую многоходовку и будет всех переигрывать!
Екатерина
Договорится на какую сумму РФ купит "ценных" бумажек США, что бы смягчить санкции .
Узнать про погоду на Гавайях, например
Путину осталось сказать главные слова в своей жизни, я ухожу
Олег Смирнов
На самом деле с президентами США не о чём невозможно договорить втайне сейчас. У них СМИ, сенаторы влиятельнее чем президенты. Если Байден предаст интересы США или Украины, то его свои же заклюют.

Поэтому останется на своём. И в лицо Путину скажет всё что о нём думает. Свои похвалят. А вот зачем Путину это? Не знаю даже.