Общество
Белый дом рассказал о намерениях поставить Киеву передовые ракетные системы. Это уже "КРАСНАЯ ЛИНИЯ"или ещё нет ?
Нет все линии Россией прсранны. Завтра если ВКС РФ будут бомбить мирных укров поставят томогавки. И запустят по Москве. И уверяю кремль и в этот раз утрется - потому что в обычной войне у РФ против НАТО нет ни единого шанса. А вот в ЯО катастрофе пока желания умирать у Москвичей нет.
А тебе что, подохнуть не терпится? Жизнь настолько хреновая, что на нее наплевать?
Там давно забили на наши "красные линии". А грозным ультиматумом... подтёрли свою американскую задницу.
Красная линия обозначит в Сибири места, где палачи с семьями лягут вместе с прошлыми жертвами.
Да, однозначно.
"рассказал" - это нет ни о чём )))
белый дом только и рассказывает
А мы как насупим брови сурово...
Что такое красная линия? США, как и европейцы не собираются забрасывать РФ ядерными бомбами. Ну они же не дураки ей богу, они понимают, что Россию они могут стереть за 2 часа!
Но потом начнется та самая ядерная зима...заражение территории не только России, но и прилегающих стран, а ФРГ от России всего на расстоянии 2 000 км. рядом.
И ни один человек не сможет высадиться в России, он сразу облучиться.
Европейцы умны, они не станут таике глупости вытворять.
Но вы не учли, что они высшая раса!
Их лаборатории, их КБ работают по 24 часа, меняя лишь смены. они давно имеют ракеты потрясающие, которые деражться в секрете. Они знают, что если хотя бы одна такая ракета попадет русским в руки, они тут же своруют их технологию.
Они не могут этого допустить, и потому Украину они умышленно снабжают дерьмовым оружием, но путину они дают понять: путин, чем дольше ты будешь нас провоцировать своей заварухой, тем мы сильнее станем злиться и давать киеву оружие все современней и современнее.
Путин, ты будешь сам видеть, что тебе и твоей РФ не поможет господь Бог теперь. А Китай, если этот Цзи Пень не идиот, он сообразит, что грядет за его нежеланием присоединиться к ЕС в отношении РФ.
Нет, По Китаю никто не ударит, но им товары европейцы перестанут закупать. Японии их хлам не нужен, Китай ничего не умеет делать. он способен был удивить бездарный русский народ и на том все и закончилось.
Но вы не учли, что они высшая раса!
Уже давно пора нарисовать Байдену зеленкой на лбу мишень.
Пока голубая
А то что? Вашингтон за 3 дня?
У них есть такие ракеты давно, им не дают разрешение на использование.