Общество

Вы сохранили боевые награды своих родственников ?

Игорь Исаев
вот мой дедушка командир танка.. куча наград.. когда его хоронили, награды несли на красных подушечках, он ещё замминистра связи был, почести с помпой.. не потому что хвастаюсь, а объясняю почему на подушечках.. дык, в гроб всё положили.. мне 9 лет было.. я когда выросла, спросила.. а надо было в гроб.. можа как память оставить.. мне сказали, это его боевые награды, пусть с ним.. мне этот ответ понравился..
Багдат Суюнов
Лучший ответ
У моих родителей лежат дедушкины награды. Потом перейдут мне.
Марина Ли
Награды разные бывают

Все. Отца.
Юлия Мазец
Да, все до одной. Прошлым летом отдала сыну, теперь у него храниться будут. 3 ордена, 20 медалей...
Alenka Bubochka
Их спи*дили. Дед рано умер в 36 лет всего, ранения тяжёлые сказались, бабушка мою маму и тётю сама растила и пока на работе была, а дети в школе, добрые соседи шарились по двору и брали что хотели, большой бинокль трофейный украли и награды.
Да ...частично сохранились, частично утрачены .
Нет, мне не досталось. У других наследников. У меня только отцовская медаль за освоение целины.
От Деда досталась шашка и бурка.
боевые нет, не было..
хотя дядя миша с Балашихи..
а вам нахрен знать?
Их ещё мой отец в расшибалочку проиграл))
Rus Ahmetov
Да! И передам их наследникам с описанием!
Мой дед погиб во втором бою. Не успел получить ни одной награды.
Отцовский орден Трудового Красного знамени храню.
?????? ??????
почему вы не спросили были ли они сохранены предыдущими поколениями?
у меня родственники партизанили
Виталий Минкевич В Ташкенте ? )))
В изголовье положил. Пусть будут вместе с ним.
У моего деда все медали были выданы уже после войны-под Сталинградом он был ездовым в артиллерийской батарее и комиссован после того, как немецким осколком оторвало кисть руки. А раз ранение получено не на передовой, а на свободном берегу Волги, то звиняйте, наград не полагалось
.2
.*.*.*.*. 228