Общество

Как Вы относитесь к офицерам, надевающим боевые награды? Сами офицеры - одеваете на праздник, или держите в коробочке?

Почему-то присутствует доля сомнения в необходимости подобного ритуала. Но потом вдруг понимаешь, а в чем вопрос? Если есть за что носи, и пусть застрелятся все кто, не рад виду боевого офицера ( да и вообще офицера с наградой) . Мои на парадке-одеваю два-три раза в год. Офицер одетый по уставу, подтянутый и с наградами-да нет никого великолепнее и достойнее в обществе.
Елена Орос
Лучший ответ
Владислав Кан Могу подписаться под каждым словом в том, что согласна....
Туся *** С О Г Л А С Е Н !!!Полностью!!!!
Форма одежды офицера включает в себя и обязательное ношение наград... и не только боевых... Но гражданка... Я свои не ношу даже на праздники... Это личное...
Sabit Ualiev
Муж никогда не надевает. И вообще где-то их держит...
Слава Зырянов
с Уважением - они их заслужили, этоих память!
Норм Норм
хорошо.. меня если наградят я тоже буду носить.. мне не нравятся ветераны с орденами... что то очень уж у них их много.. явно лажа какая то..
Марат Фаттахов
Прячет!
К людям с боевыми наградами отношусь с глубоким уважением и даже где-то с преклонением!
Елена Ширяева
С уважением отношусь. Человек заслужил.
Людмила З
К младшим офицерам - с большим уважением, к старшим - с острожностью - их боевые награды могли стоить слишком дорого.
Madina Mazhenova
Тань, только положительно, все это кровью заработанно!
Emerald Crown
w polne spokoino, eto ix trud, geroizm, pozhemy bi i ne pokazhat
Настик =)
Отношусь положительно. В войсках на все торжества - парадная форма, а к ней награды обязательны. В Москве в штабах уже почти не осталось таких традиций, т. к. практически уж нет и мероприятий (не везде, чтоб не обиделись другие).
Положительно, ведь ему есть чем гордиться, он пример для других. Ну а я горжусь тем что есть такие люди.
аааааааааааааааааааааааааааааааа
Emerald Crown бэ-э-э-э-э-эээээээээээ