Общество
А как вы относитесь к офицерам бывшего КГБ? Родину просрали, а чего-то сейчас требуют...
Мы все вместе Родину пр....
я понимаю что они приказы выполняли, но факт остаётся фактом - работу они свою не выполнили, значит требуется наказать...
Офицеры КГБ честно выполняли свой долг изащищали Родину всеми доступными силами и средствами. КГБ СССР регулярно направлял Генеральному секретарю ЦК КПСС аналитические записки о состоянии экономики страны и общества в целом. Партийное руководство принимало решения на основании этих документов (плохие или хорошие, это уже другой вопрос) , и отвечало по существу этих документов. Все они шли за подписью Генерального секретаря ЦК. Так было до тех пор, пока генсеком не стал М. Горбачев. Ему был отправлен не один документ подобного рода. В этих записках говорилось о том, что будет со страной, если не принять должных мер. Однако ни на один такой документ М. Горбачев не ответил. Ну так кто же в этом виноват? Так что дело вовсе не в офицерах КГБ. И для того, чтобы так ставить вопрос, нужно по крайней мере располагать хоть какой-то информацией. Критиковать и злобствовать может каждый, а вот разобраться в сути вопроса дано далеко не каждому. Увы, это не вина, это ваша беда.
Не люблю. Не уважаю. Не общаюсь 9как только узнаю) , равно, как и с милиционерами
Syimygym Kyrgyzstan Kubanychym Kyrgyzmyn
Жили бы рядом, с удовольствием бы познакомился!!!
Вы что? С ума посходили? Что же всё плохое в себе выискиваем? Насмешки какие-то... Попробовали бы в те времена грузовики с гексогеном в Москве появиться,,, или заложников где-то захватили бы... Не зря же первое, что сделали, уничтожив Союз, развалили КГБ. И радовались, как дураки прянику! А потом пошло-поехало!!! И теперь порядка хотим... Кто Родину-то пр.... ал? Если бы в своё время не начали разваливать всё подряд-жили бы, наверное, иначе...
К карательным органам вообще отношусь отрицательно.
Плохо. Для порядочного человека во все времена не было службы хуже и гаже жандармской, чекистской.