Общество

Хочу снять видео с обращением к Западу. Чтобы не шутили с войной. Про что им рассказать? Что у нас сверхзвуковые ракеты?

Или что можем изменить магнитное поле земли?
ты им лучше нарисуй.
Евгений Ковгар
Лучший ответ
...у нас есть вентили.
тут недавно один сломался случайно на очистном сооружении, так чуть Финляндия со Швецией не накрылись медным тазом...
Люда Смолина
При СССР, была одна политическая передача по телеку. Так, вот там, часто такое звучало: "доярка Гнилокишкина из деревни Косопездовка пишет в письме президенту США - нет, господин Рейган, этот номер у вас не пройдёт!"

Вот, ты эту доярку очень напоминаешь
На самом деле они всё это знают. Достаточно почитать американские военные журналы, где пишут статьи действующие генералы и военные эксперты НАТО. Они там прямо заявляют что против некоторых российских вооружений и боеприпасов у них нет никаких средств противодействия и что некоторые из них они даже увидеть не могут ни визуально ни радиолакаторами, пока те не прилетят к ним во двор.
Американский континент как гриб, стоит на тонкой ножке, которую мы давно уже заминировали, И каждый день шлем команду отмены подрыва, а что если забудем или не сможем?
E*
Erl@n ***********
какая война, ты бредишь?
У тебя Федя ракеты есть? Где-то купил или сам из гоффна сделал?
Ты лучше расскажи им, что не хочешь войны.
Gaini Muhtarova
Ватника представить он всё скажет сам.
Анастасия *******
типа напьемся и шапками закидаем, ушанками
Оксана Маслей
что нам терять нечего -у многих нужники деревянные.
Скажи что у них не будет интернета если война начнется.
расскажите что без российского газа и нефти, суровой зимой они будут сосать писю по вине Украины и Байдена
Altin Sadikova
Веруха Рукосуева у вас видно, кто первый халат натянул -тот и главврач. что за отсылки к половым отношениям?
Веруха Рукосуева Тебя на*бали.
Расскажи им как отчаянно и хероически Украина вот уже 8 лет воюет с Россией, правда Россия до сих пор на эту войну не пришла, а если придёт, то вся украинская хероика закончится за пол-часа )
Николай Юрченко А как же украинские потерив живой силе и бронетхники если Росссия на войну и не явилась. Парадокс
Переведи им эту песенку https://www.youtube.com/watch?v=GH8P_hXOKO0
Настя Пак
(блин, кто его кормит, позднер, плять))
Запад только мультики понимает.
Вова Исаков