Общество
Почему говорят о подлетном времени ракет до Москвы,а не до Смоленска,Ростова,Бреста,Донецка,Пскова,Мурманска, Питера?
А остальные кремлёвских не интересуют.
Антон Трунов
Гордым латам не понять. Вся Латвия - это одна точка на карте.
...подразумевается, что столица страны -это главная цель.
мыслят на уровне второй мировой. будут бить по коммуникациям и инфраструктуре-главный удар по плотинам на волге-когда река вырвется центр будет отрезан ото всего-от нефти от газа от сибирских военных заводов... я уж молчу сколько вдоль волги АЭС и химзаводов-а они рванут вслед за плотинами
Антон Трунов
Химзаводов? Так говорят же, что нет в России заводов уже.
Когда Смоленск станет столицей, будут говорить про него.
А пока Москва такой считается.
До командного центра.
центр принятия решений .. наши тоже будут бить сразу по фашингтону
Потому что до Смоленска лететь не сильно дольше/меньше чем до Москвы.
Это и школьнику понятно..!
Потому что в Москве находится центр принятия решений
Потому что от Питера НАТО и так в 150 км
Если быстро и точно накрыть центры принятия решения, то можно предотвратить или значительно ослабить ответный удар. Минимизация подлетного времени дает серьезные преимущества тому, кто первый нанесет ядерный удар и в первую очередь по Москве, запасным командным командным пунктам по всей России, базам подлодок. Теоретически, если сразу накрыть центры принятия решения, то ответного удара может и не быть, даже если часть стратегических ядерных сил России не будет уничтожена.
твой запах течки хотят услышать с него кончая спермой
Глава Совета по правам человека при президенте России (СПЧ) Валерий Фадеев написал письмо мэру Москвы Сергею Собянину с просьбой разобраться с табличками на таджикском и узбекском в метро, говорится на сайте консультативного органа.
Отмечается, что такое обращение было сделано после поступления соответствующих жалоб москвичей Фадееву.
«Особое раздражение жителей вызывают надписи на указателях в метро «Прокшино» на узбекском и таджикском языках. Вместо политики по интеграции мигрантов в общество и местную культуру у нас создаются все условия для комфортного проживания приезжих без знания и владения русским языком», — говорится в одном из них.
Председатель СПЧ согласился, что подобные таблички могут нарушать федеральный закон «О государственном языке Российской Федерации» и Типовые правила пользования метрополитеном.
В сентябре «Газета. Ru» сообщала, что указатели на таджикском и узбекском языках появились на станциях «Лесопарковая» и «Прокшино» московского метрополитена. От этих станций ходят автобусы до Многофункционального миграционного центра в Сахарово.