Общество
Почему с развалом СССР американская демократия и европейский либерализм стали самоуничтожаться ?
Не стало конкуренции
В напряге были, было не до глупостей.... Расслабились... И разложились.
Так что напрягаться там уже некому - их проблемы 3,14доров больше интересуют.
а это чисто как в Матрице - когда Агент Смит победил, это стало его концом.
Максим Козлов
Это тут при чём? Агент Смит, как не агент, появился после того, как его перепрограмировал Нео в конце первой части.
Отсутствие конкурентном и приводит к лени и косности.
Когда нет угроз, а всё заточено на их уничтожение, – организм начинает пожирать себя. Это как передозировка лекарственным средством.
Именно по этому Джордж Буш (папа) очень не желал развала Союза... он знал к чему это приведёт
Гульнара Мурзабаева
военным стало сложнее выбивать бюджеты?
Дурак!
По диалектике. К прогрессу ведёт только борьба
... противоположностей.
Да да.
После прихода к власти совков, тоже начали говорить что с появлением коммунизма Европа и США начали загнивать. В итоге загнили сами балаболы. А с демократией все в порядке.
Это их естественны конец.
Профессор проводил опыты на мышах. Создал им рай.
Кончилось все канибализмом и гомосексуализмом.
Последняя мышъ тоже умерла.
До начала эксперимента было 4 пары,
потом они достигли 2000 мышей.
Отличное питание, отличная температура +20.
Последняя мышъ тоже умерла.
До начала эксперимента было 4 пары,
потом они достигли 2000 мышей.
Александр Прилепский
мышь серая, займись делом, и тебе некогда будет гомосексом заниматься.
множественное расстройство личности. неужели не понятно? )))
насколько я вижу, США и ЕС прекрасно живут все эти 30 лет, а мы только учимся жить в свободе и ответсветнности. наш путь дольше
Что тебе снится, крейсер Аврора? )))
Чего? Почему Демократия и Либерализм западного образца уничтожается в мире? Или почему на Западе демократия и либерализм уничтожается?