Общество

Почему люди в России не любят депутатов и законодателей?Всю историю

Kern Paizulla
Власть, даже выбранную лично, не любят ни в одной стране мира:)
Cartel Production
Лучший ответ
Было бы за что их любить. В России они только усложняют жизнь людям.
Роза Ахметзанова ты дурак обыкновенный
по тому что законы ограничивают человека а любой человек не любит когда его ограничивают. а особенно не любит когда его вынуждают работать.
Habil Memmedov
За антинародную людоедскую политику
Чо не любим, очень любим! Вот жаль что не ходят они пешком по улицам без охраны!
что всю историю?
Андрей Ласыгин
я семью люблю
Андрей Русских
Только один барин или царь батюшка может рассудить, а бояре -ворье, испокон так.
Даша Мелёхина
а нету.. ни тех ни других...
Хотя известный режиссер и утверждает, что любая власть от бога, сомневаюсь, что сто лет нам власть за какие-то наши грехи бог давал, уж очень эта власть народ не любила, не любит, и не собирается, судя по всему, делать это впредь, бюрократии с нашим народом неплохо живется, но было бы еще лучше, если бы этого привередливого народа вообще не было.. а пока сто лет, как жизни нет..
Роман Грицай
Потому что
Влад
любить за прихватизацию, которую делали специально, чтобы ограбить людей
Сергей Новиков
Зато:
"Любят русские люди бунтовать!
Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы!
И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят!"
М. Е. Салтыков-Щедрин.
Я женщин люблю
M. E
Стригут и ни хрена не делают! Что в Царской России данью обкладывали, что при совке, вот держишь корову - 20 литров молока в месяц отдай, держишь пчёл - тонну мёда в год. Что сейчас штрафуют балконы граждан и расширяют полномоичя силовикам. За что любить этих тварей. Это узаконенные грабежи и поборства.
M. E да уж, дураком видим о быть просто (это о тебе если что)
M. E тренеруйся!!!