Общество
Почему приглашают на кофе или чай? Я например мясо люблю
"Приходи ко мне на колбасу" - несколько двусмысленно звучит.
Ща по 157му идет "Плохой Санта", он там вобще не приглашал ни на кофе, ни на чай, а просто в примерочные кабинки в супермаркете.
И никаких там "сразу в постель" и прочих пошлостей.
Штат луизиана, фиг знает, может они там все веганы, вроде бабуля смотрела рекламу гриля для сосисок и ребрышек, типа накормить целую армию
Нажрёшься и спать... а где романтика?
Николай Киселев
Чай романтики не прибавляет
За кофе или чаем можно поговорить, прихлебывая.
Это аванс, а мясо сперва заработать надо.
Николай Киселев
Если сразу рабочие отношения. Тогда нужно обсуждать гонарар заранее. А вдруг кого то что то не устроит
тебе не важны прелюдии значит, сразу в постель...
Николай Киселев
Твои выводы основаны на твоей фантазии. Забавно
Вот именно потому и приглашают, что это звучит как-бы "на 15 минут, без всяких обязательств с вашей стороны". А там уже между делом и ...А если пригласить на что-то серьезное, то можно девушку спугнуть. Так, как и Вы отреагировали на другие ответы, типа "я сама могу себе еду купить" и все такое.
Приходи с бутылкой, будет тебе и мясо.
Курица по-французски, красное вино, мятая постель ...
Это так банально
Чтобы мозг выработал эндорфины+энкефалины нужно просто подумать о простом (я хочу жрать и пить после подумать а после приёма пищи насытившийся желудок отключит мозг на время чтобы переварить пищу). Ах ну да замаринованные мясо и обжаренное на костре хрустело и таяло напоминая о шоколаде+орехах+сыре и чёрное небо над головой~небольшой ресторанчик (чем то похож на стрип-бар из фильма отзакатадорассвета) на сцене Гурия с Питоном~я пошла пока~не получается уйти~что это? #Опять "разлоченный" холодильник~на примусе омлет+кефир+гречка+ и листочек стевии?